Расширение для заработка riw.su

Тема в разделе "Виды заработка", создана пользователем Luka, 16 фев 2018.

  1. Luka

    Luka Рабочий .

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    15
    УСТАНОВИ РАСШИРЕНИЕ
    И ЗАРАБАТЫВАЙ!
    О СЕРВИСЕ
    Появление возможности зарабатывать в интернете перевернуло мир, дав старт повсеместной гонке за электронными деньгами. Сотни пользователей всемирной паутины по всему земному шару объяла лихорадка – каждый жаждал подключиться к золотоносной системе. Однако в наши дни все чаще возникает вопрос – сохранил ли доход за компьютером актуальность или это всего лишь пережиток прошлого? Все зависит от того, как подойти к этому процессу. Стремление заработать вполне оправдано и когда-то приносило достойный доход. Со временем достойных способов оставалось все меньше и практически все из них перестали себя оправдывать – затраты на приобретение весьма дорогостоящего оборудования и оплата счетов за электроэнергию вынудили охотников за вознаграждением искать альтернативные источники дохода.



    Найти новую модель заработка, позволявшую иметь хоть и небольшой, но стабильный доход оказалось не так просто. Тогда и зародился наш надежный сервис, ставший настоящей панацеей для всех клиентов виртуальной сети. С этого момента опытные фрилансеры и новички, не имевшие дел с такого рода деятельностью, получили возможность не тратиться на покупку личной аппаратуры, а моментально начинать зарабатывать на готовых решениях, при этом имея куда большую прибыль, чем в прежние времена. Работая по отлаженной профессиональными программистами нашего сервиса системе, добытчики смогли забыть обо всех сторонних переживаниях, полностью концентрируясь на заработке.



    ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ:
    ЧТО ТАКОЕ ПЛАГИН, И КАК ОН РАБОТАЕТ?
    Наш плагин устроен таким образом – при посещении различных вебсайтов, то есть пока подключен интернет, программа автоматически зарабатывает для вас деньги, поэтому зарабатывать можно прямо во время серфинга по любимым ресурсам. Каких-либо других действий от пользователя не требуется – достаточно лишь установить расширение и начать получать пассивный доход.
    КАК МНЕ вывести деньги?
    Вывод заработанных средств осуществляет в соответствующем разделе личного кабинета в удобной для пользователя денежной системе.
    Вывод от 100 баллов - 1 рубль.
    ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ ВОЗНИКЛИ КАКИЕ-ЛИБО ТРУДНОСТИ ВО ВРЕМЯ РАБОТЫ?
    Что делать не нужно, так это паниковать – достаточно написать в отзывчивую службу поддержки support@riw.su и наши менеджеры постараются решить вашу проблему в максимально сжатые сроки.

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

     

    Вложения:

    • 59U0M.png
      59U0M.png
      Размер файла:
      19 КБ
      Просмотров:
      2
    Последнее редактирование модератором: 17 фев 2018
  2. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    Это что вообще такое? Одно название и хвалебная ода. Вы хоть подробнее распишите. Я б с удовольствием поработал.
     
  3. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    Это расширение или установочная программа? За счет чего происходит начисление денег и в каком количестве?
    Меня вот только смущает количество разрешений, которые нужно предоставить сервису. И некоторые их запросы смахивают на фишинг.
     
  4. Luka

    Luka Рабочий .

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    15
    я вроде подробно расписал, они платят за переходы любых сайтов, просто установили плагин и сидите себе в инете а там будет пасивно начислять балы, 100 балов = 1 рублю , балы шустро копятся.
     
  5. Luka

    Luka Рабочий .

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    15
    это просто плагин, на браузер ставишь и можешь спокойно лазить в инете по своим делам, а там буду копиться денужки.
     
  6. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    Зарегистрировался, посмотрю, насколько быстро я утрачу доступ к аккаунту в соцке. Как я понял, лучше всего регаться на фейковую страницу, чтобы обезопаситься. Запросы у плагина слишком жирненькие. От почты вообще пароль требуют. :woot:
     
  7. Luka

    Luka Рабочий .

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    15
    ну не знаю я через гмайл работаю, там пароль не просили.
     
  8. Luka

    Luka Рабочий .

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    15
    это просто рега, они не используют их для спам или прочего.
     
  9. Luka

    Luka Рабочий .

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    15
    жаль что по рэфке не зарегались.
     
  10. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    Плагин работает, но начислений пока не идет. Фишка в том, что он фоново запускает дополнительное окно браузера и серфит какие-то сайты. Окно не поднимается, поскольку запущено с определенным параметром, периодически идет подгрузка процессора и видеокарты. Это плагин скрытого майнинга и я его не рекомендую использовать, т.к. энергии он сожрет на 2 рубля, а заплатит 0,5р.
     
  11. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской

    Вложения:

  12. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    Сайт исправно платит, при чем, в автоматическом режиме. Поэтому, все те, кто хочет немного подзаработать, может смело устанавливать расширение. Но больших денег ждать не прийдеться. Но я бы советовал ещё ставить разрешения и на пасивке можно уже на попалняхи нета и телефона набрать)
     
  13. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    а я бы не советовал. Где увернность, что в скрытом окне браузера не посещаются вирусные ресурсы или фишинговые? Выудят у вас все платежные данные и "заработаете" себе тик нервный.
     
  14. Sm1le

    Sm1le Рабочий .

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Пол:
    Мужской
    Обычно такие дополнения для браузеров много не платят! А получают много только те, как писали ранее, кто водит рефералов. Чтобы заработать тот нечастный рубль придется целый день сидеть и работать.
     
  15. Luka

    Luka Рабочий .

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    15
    за день где то можно 10 рублей накопить, точно не один рубль.