Расширение прав для новичков

Тема в разделе "Пользовательский отдел", создана пользователем ChakaChaka, 31 май 2017.

  1. ChakaChaka

    ChakaChaka Специалист .

    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    21
    Пол:
    Мужской
    Всем привет! Ознакомился с информацией и на сколько я понял, загружать аватары, редактировать свой профиль, внося в него информацию могут только пользователи которые набрали минимум 5 сообщений на форуме. Для чего собственно такие ограничения? Нельзя ли их убрать и сделать доступными сразу после регистрации. Спасибо
     
  2. FishGoToRiver

    FishGoToRiver Специалист .

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    21
    Пол:
    Мужской
    А что набрать 5 сообщений так трудно что ли?)) Помоему это минутное дело, не вижу вообще проблем в этом
     
    • Смешно Смешно x 1
  3. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    982
    Симпатии:
    107
    Баллы:
    280
    Пол:
    Мужской
    Данное ограничение введено с целью предотвращения спам аккаунтов и регистраций для рекламы, но ни в коем случае не для ущемления прав пользователей:) Как уже было сказано выше набрать 5 сообщений совсем не трудно, но подобное правило положительно скажется на форуме в общем и его юзерах
     
  4. cherkasov90

    cherkasov90 Интересующийся .

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    5
    Пол:
    Мужской
    А модерация зачем? Если новичок поймет, что его тут не ждут, он не будет регистрироваться. И качество этих пяти сообщений будет тяп-ляп на отвяжись. Эту норму, я считаю, нужно отменить. Поставьте на голосование среди пользователей и узнаете их мнение!!!
     
  5. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    982
    Симпатии:
    107
    Баллы:
    280
    Пол:
    Мужской
    О какой модерации идет речь не понял? И почему же новичков не ждут, мы наоборот очень рады каждому новому пользователю:)
     
  6. alekseyy888

    alekseyy888 Рабочий .

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    12
    Пол:
    Мужской
    Не вижу что тут рады людям. Темы редактировать нельзя,картинки вставлять тоже,если тема не уникальна то ее в помойку. Ну какое после этого желание работать?Я понимаю если бы форум был оплачиваемый,а так да нафиг оно надо.
     
  7. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    982
    Симпатии:
    107
    Баллы:
    280
    Пол:
    Мужской
    Расширение функционала и прав пользователей на форуме происходит со временем и в зависимости от вашей активности. Если вы принимаете активное участие в жизни форума, то за считанное время вы сможете приобрести дополнительные привилегии. Никаких ущемлений прав для новичков, напротив только поддержка. Форум в первую очередь это дружное сообщество по интересам, а во вторую уже все остальные цели. Кстати, в скором времени форум будет поощрять пользователей за оставленные сообщения и созданные темы. Всю заработанную виртуальную валюту можно будет вывести на множество электронных платежных систем.
    P.S. Если вас что-то не устраивает в работе форума или же вы имеете свои идеи для дальнейшего развития, пожалуйста выскажитесь создав тему в данном разделе https://profithunters.ru/forums/polzovatelskij-otdel.162/ мы примем во внимание любые предложения и будем рады любой критике:)
     
  8. Fayer

    Fayer Мастер .

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    18
    Пол:
    Женский
    Я считаю, что это еще и заниженный порог. Уверенна, в будущем он будет реально выше. Я всецело поддерживаю такую политику. Вся суть в том, что спамеры ест везде и наш форум не может быть исключением для таких "уродцев".
     
    • Нравится Нравится x 1
  9. Genadik

    Genadik Рабочий .

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Пол:
    Мужской
    Отменить? Нет, не согласен. Скорее даже сделать более жесткой. Заради своего спама написать пьять сообщений - не проблема. Тем более, что спамеры - народ, который задарь напрягаться не будет. Ног за деньги он и десять сообщений настрочит. А вот модераторы на форуме нужны. Как раз они и должны отслеживать новые сообщения, а уже по сообщениям сразу видно кто чем дышит.
     
    • Согласен Согласен x 1
  10. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    982
    Симпатии:
    107
    Баллы:
    280
    Пол:
    Мужской
    Модераторы на форуме естественно будут. Это только вопрос времени.
     
  11. ESETESET

    ESETESET Бизнесмен .

    Сообщения:
    898
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Отличный форум. Я, только вступивший на тропу сео-индустрии))), почерпнул здесь много нового и интересного. Мне, как новичку, здесь "свободы" хватает. Народ добродушный и отзывчивый))) Да и откровенно левых комментов практически нет (по крайней мере, в понятных для меня темах)
     
    • Нравится Нравится x 1
  12. Natali

    Natali Интересующийся .

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Пол:
    Женский
    Я тут еще новичок 5 сообщений написать просто труднее было нужную по размерам картинку для аватар . Очень хотелось найти друзей
     
  13. vladimir17

    vladimir17 Мастер .

    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    Хорошее предложение. Я лично двумя руками за.
     
  14. ESETESET

    ESETESET Бизнесмен .

    Сообщения:
    898
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    А по грамоте тоже новичок? Вот я прочитал - плакать хочется.
     
  15. vladimir17

    vladimir17 Мастер .

    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    Не стоит упрекать в неграмотности человека, желающего найти друзей. Может это результат излишнего волнения. И неграмотность - явление проходящее.