Расширение прав для новичков

Тема в разделе "Пользовательский отдел", создана пользователем ChakaChaka, 31 май 2017.

  1. ESETESET

    ESETESET Бизнесмен .

    Сообщения:
    898
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    А почему не стоит? Неграмотные - нам не друзья).
    Ну так шел бы человек в школу, хотя бы воскресную)), а он, неграмотный - на сайт, посвященный бизнесу, пытается проникнуть))
     
  2. serega095

    serega095 Профессионал .

    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    46
    Пол:
    Мужской
    Поддерживаю. Я предлагаю, что бы новички писали 5 тем, а не 5 сообщений.
     
  3. ESETESET

    ESETESET Бизнесмен .

    Сообщения:
    898
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Это не важно, но какая-то общая грамотность должна быть. В постах некоторых "товарисчей", не то что ее не найти, там простой смысл тяжело сыскать.
     
  4. olga258

    olga258 Мастер .

    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    27
    Пол:
    Женский
    Отличный форум. Правила здесь вполне распространённые. Да и к тому же Я думаю что простое рекламщики мало кому тут нужны.
     
  5. Shumaher

    Shumaher Рабочий .

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    45
    Пол:
    Мужской
    Не первый и не последний Форум на котором общаются малограмотные пользователи. Посмотрите на комменты в Ютубе. Часто видим МАТ ! Лучше безграмотный, чем матершинник .
     
  6. ESETESET

    ESETESET Бизнесмен .

    Сообщения:
    898
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Как сказать. Есть форумы, где мат разрешен, но только не в отношении кого-то, а "по ходу дела")). Кто умеет им пользоваться в художественном слове - великая сила. Почитайте стихи Вадима Степанцова (лидер "Бахыт-Компота", с красным дипломом закончил литературный институт им.Горького). А вот безграмотность, да еще вещающая о "высоких материях" - лишь бы что.
     
  7. zaicuk72

    zaicuk72 Интересующийся .

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    12
    Пол:
    Мужской
    На многих форумов побывал, но этот отличается от всех, с такими правилами, пользователи много чего учаться и не тыкают весь мусор.
     
  8. FoRmer

    FoRmer Интересующийся .

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Ну что народ, вот он исторический момент который вершится в данный момент прямо здесь и сейчас. Мое первое сообщение на этом сайте. Пишу и глазам своим не верю. Неужели я все же решился набрать текст и затем его отправил, дабы вы все его смогли прочесть и возможно даже улыбнулись его содержанию. :)
    Ладно это скажем так зачин с шутливой нотки. А теперь по делу.
    Прочел ваши коменты по данной теме. И сделал вывод. Правила сайта довольно таки справедливы по отношению, как к новичкам так и к остальным обывателям. Так что все верно никаких поблажек новичку. Тут ведь не детский садик малютки, а вполне серьезная контора. Да и если по чеснаку, раз уж на то пошло. Мы ж регистрируемся здесь не для того чтобы семячки пощелкать от безделья. А все же хоть как то проявить себя по средствам текстовых сообщений. Разве не так друзья? :D
     
    • Согласен Согласен x 1
  9. Tetchange

    Tetchange Специалист .

    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    29
    Пол:
    Женский
    Хочу сменит аватар у открыть тему?как делать?