Расскажите о своём опыте участия в стартапах

Тема в разделе "Инвестиции в стартапы", создана пользователем Tykhon, 23 июл 2017.

  1. Tykhon

    Tykhon Рабочий .

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    17
    Пол:
    Мужской
    В настоящее время онлайновые стартап-проекты всё больше набирают обороты... А кто из вас, уважаемые форумчане, мог бы рассказать о своём участии в подобных проектах - или в качестве инвестора, или в качестве непосредственного организатора проекта?
     
  2. SmallKitty

    SmallKitty Интересующийся .

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    12
    Пол:
    Женский
    Участвовала как-то несколько раз в стартапах через биржи. В общем-то ничего плохого и хорошего сказать не могу, выплаты есть, но ждать очень долго. Я еще и попала в разряд проектов которые платят дивиденды в зависимости от прибыли компании. Вывела все деньги и решила вложить их в другие сферы
     
  3. KHARUN

    KHARUN Начинающий

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    что сказать ? Инвистиционные проекты вещь очень классная , вложил рублей 50-100 и можно потом потихоньку вытаскивать оттуда денежку . У меня есть опыт но небольшой в инвестировании , в основном инвестировал в экономические игры , самой надежной игрой считаю Рич Бердс . Но там чтобы полностью разблокировать все функции , нужно положить денег на сумму от 1000 рублей . зато этому проекту уже 5 лет , и я не слышал ,чтоб там кого-то кнули на деньги .
     
  4. Gulya

    Gulya Начинающий

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Женский
    Я сама состою в 9 стартап проектах. Мне это интересно, где-то проиграю, где-то выиграю. Нельзя сидеть сложа руки и ждать у моря погоды! Пора действовать!
     
  5. ChasX

    ChasX Мастер .

    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    16
    Пол:
    Мужской
    Я только собираюсь в будущем стартовать так скажем на этом всем деле. А так конечно надо в любом случае пробовать и действовать, ведь можно сделать так чтобы потом на долгое будущее быть обеспеченным.