read.cash - заработок на публикации статей на любую тематику

Тема в разделе "Виды заработка", создана пользователем Gnomik, 6 окт 2020.

  1. Gnomik

    Gnomik Специалист .

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    51
    Пол:
    Мужской
    Публикуй статьи, советы, свои мысли и тд на различную тематику, на любом языке и зарабатывай на этом.

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме



    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме



    или

    read.cash (

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

    )

    Вознаграждение начисляется не сразу а через пару часов в криптовалюте BCH. Сумма оплаты зависит от качества и уникальности статьи.

    Дополню:
    Сразу после реги сделал 4 поста. Ну как сделал, копировать/вставить)))
    Сразу на 3 из них начислили по 0.01$.
    Немного позже зашел, а мне ещё подкинули пару центов.
    Итог:
    4 поста = 0.47$ по моему не плохо, посмотрим что будет дальше.
    Screenshot_20201004-225559_Brave.jpg
     
  2. Gnomik

    Gnomik Специалист .

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    51
    Пол:
    Мужской
    Забыл вообще о проекте, когда вспомнил - зашёл, а там немного накопало)))
    Сделал первый вывод 2.5$, теперь могу сказать точно - проект платит!!! Screenshot_20201030-054655_Brave.jpg
     
  3. Gnomik

    Gnomik Специалист .

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    51
    Пол:
    Мужской
    Ещё одна не большая выплата)))
    Screenshot_20201108-195103_Brave.jpg

    Если честно, немного забил на прект, а точнее всё времени не хватает заняться им... но на днях их бот набросал пару центов на мои старые статьи)))
    Можно сказать пассивный заработок)))

    Мне кажется если им нормально занятся и писать норм статьи - может выйти не плохой доп. доход.

    А тем кому лень или кто далеко не писатель (как я), дам не большой совет:
    Берём статью с и-нета (форумы, блоги, новости и тд), вставляем в любой онлайн синонимайзер (к примеру

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

    , не рекламма) и публикуем на

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

    . И так по пару статей в день)))

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

    кому интересно, а кто уже тут - подписываемся)))
     
  4. Postoronka44

    Postoronka44 Начинающий

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте!С написанием постов в read.cash проблем не возникло,тут всё просто.А как статью написать-вот тут я зависла.Начинаю заголовок писать- слова и буквы исчезают,не говорю уж про сам текст.Никак с текстовым редактором не разберусь.Подскажите, пожалуйста,как мне ситуацию исправить?