Реал Мадрид - Барселона

Тема в разделе "Стратегии и прогнозы", создана пользователем Anna999, 16 авг 2017.

  1. Anna999

    Anna999 Рабочий .

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    11
    Пол:
    Женский
    Сегодня ночью в Мадриде будет разыгрываться Суперкубок Испании, ну и главные претенденты конечно же королевский клуб Реал Мадрид и Барселона. Напомню что первая встреча прошла буквально на днях, на поле Барселоны, где баски потерпели позорное поражение от Реала со счетом 1:3. Думая сегодняшняя ответная встреча должна стать для Барсы шансом отыграться, игра скорее всего будет довольно результативной, моя ставка победа Барсы в основном времени, а обладатель кубка решиться по пенальти.
     
  2. Александр Вернов

    Александр Вернов Рабочий .

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    11
    Пол:
    Мужской
    "Реал", после победы над "Манчестером", находится в отличной форме. Думаю, что у "каталонцев" нет шансов. "Реал" добавит себе в коллекцию еще один кубок, при чем победит в основное время.
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. Anna999

    Anna999 Рабочий .

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    11
    Пол:
    Женский
    Не исключаю того что Реал станет обладателем кубка, но мне кажется в основное время каталонцы будет играть очень агрессивно, и постараются реабилитироваться за домашнее поражение.
     
  4. Kapust89

    Kapust89 Начинающий

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Хорошо, что тогда поставил на обе встречи тотал больше 2,5))
     
  5. vladimir17

    vladimir17 Мастер .

    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    Находясь сейчас в отличной форме и имея после первой встречи моральное преимущество, Реал не упустит свой шанс и победит в основное время.