Реальная цена рубля - два доллара!

Тема в разделе "Новости в сфере инвестиций и финансов", создана пользователем Орин, 27 янв 2018.

  1. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    что они там прогнозировали? Доминирование рубля?
     
  2. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    Самостийна нежалежна слова синонимы или по крайне мере похожи по смыслу)
    Заплатишь, туда влили не хило бабла! Да конечно не все, но большинство были там именно из за денег! Но такой интересный факт знаю про это! Дедок который ходил на эти митинге в донецку за бабки, в его дом попал снаряд и полностью его разрушил! Карма настигнута )
     
  3. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Что доллар будет расти, но не сильно.

    В общем да, поэтому я и не совсем понимаю, зачем одно слово, в наше время, заменили другим. Кстати, "Вильна Украина" ведь из этой же оперы.

    Если митинги были проплаченной массовкой, то это многое меняет. Но не думаю, не забывайте, те же крымчане тоже искренне хотели вернуться в состав России.
     
  4. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    Я вырос в Крыму и могу рассказать о мнение людей в Крыму до этой ситуации! Все говорили, что в России зарплаты больше, что там лучше, НО НИКТО НЕ КОГДА не говорил что бы уйти в Россию. Да возможно там были люди, которые хотели но их точно было не больше 30% Но я так скажу хотели Россию получайте! Я знаю, что там происходит не из телика, а реальность и я искрене рад, что в жизни есть справедливость!
     
  5. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Я учился в Крыму, закончил Симферопольское Высшее Военно-Политическое, и хорошо знаю, что украинского национализма там отродясь не было. Я там не встретил даже хотя бы одного человека элементарно знающего украинский язык. Поэтому, что крымчане проголосовали на референдуме меня нисколько не удивляет. Думаю, что и в Донбасе было что-то вроде этого.
     
  6. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    Ну так что теперь если национализма не было, то надо отсойденяться от страны? А российский был у вас национализм?
    Но тут у меня пару мысль сразу родилось в голове, или вы мало общались с людьми) или вы ещё там учились когда украина была в составе Ссср или в тех годах, как только распался СССР.
    Тут нечего не могу сказать, так как там не бывал, хотя знал донецких людей которые приезжал к нам за товаром. Не каких таких мыслей не было
     
  7. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Ну, выкрутасы общественного сознания вещь вообще непредсказуемая. Я родом с восточной Украины, из Сумской области, и там никому бы и в голову не пришло отсоединяться от Советского Союза, но "западэнцы" были активными.

    В СВВПСУ я поступил в 1983 г., закончил в 1987 г.
     
  8. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    Ну в последнем майдане, тоже западная Украина была активнее и больше людей! И не кто не предполагал, что так всё получиться, однако уже есть как есть!
    Это совсем другое время, когда я учился Украинский язык в Крыму был, может не на каждом шагу, но доволи часто я его слышал.
     
  9. Victoria

    Victoria Эксперт .

    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Сейчас людей больше интересует цены на товары потребления, нежели курсы валют. Население старается сохранить то, что есть. Иностранной валютой мало, кто интересуется, так как на ней мало кому удается заработать. Кстати для того, чтоб рубль стоил два доллара, необходимо, чтоб практически все страны мира взяли за основу рубль, как международную расчетную единицу, а это вряд ли когда то случится.
     
  10. Dima80

    Dima80 Олигарх .

    Сообщения:
    7.065
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    440
    Пол:
    Мужской
    Идеи Гитлера не были уникальными для Германии тех лет. Про то, что у немцев были идеи о том, что славяне должны быть порабощены великим немецким народом писал еще, вроде Александр Дюма. Антисемитизм тоже не был таким уж уникальным явлением, погромы были и ранее.
     
  11. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    Я вот к примеру не знаю, что писал Дюма, но знаю одного партизана ветерана. Он мне рассказывал, что когда немцы наступали, и их планы шли, как они планировали. Они славян, простых людей не трогали и "порабощены" таким даже не пахло. Это уже после того, как начели выписывать люлей начелся действительно АД
     
  12. Fragkill

    Fragkill Эксперт .

    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    29
    Пол:
    Мужской
    Сейчас почему-то все в каком-то “бешенстве”. Что творят политики... Полную Чушь. На валютных рынках рубль не превышал даже и гривны. Новость о том что Рубль победил ДАЖЕ ДОЛЛАР просто невозможна.
     
  13. Dima80

    Dima80 Олигарх .

    Сообщения:
    7.065
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    440
    Пол:
    Мужской
    Гитлер сам, в своей книге описывал как он относится к представителям "низших рас", куда он относил и славян. Все это делалось в полном соответствии с этой книгой. А национал - высокомерия у немцев до войны было хоть отбавляй.
     
  14. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    Умный мужик был, знал как поднять народ
     
  15. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    я про Биткоин так всегда говорю, но меня что-то не выделяют в отдельную тему и не цитируют на каждом углу.