Реальная цена рубля - два доллара!

Тема в разделе "Новости в сфере инвестиций и финансов", создана пользователем Орин, 27 янв 2018.

  1. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Вы не поняли, это говорит не Демура, а Путин и компания. Демура с ними, как раз, категорически не согласен, и говорит, что доллар скоро возьмёт отметку в 500 рублей. И я ему верил. Сейчас начал сомневаться, почему, объяснял.
     
  2. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Джина национализма вообще нельзя было выпускать из бутылки, но гэбэшники, увы, этого не понимали, и не понимают по сей день.

    Неужели Вы приняли мои слова всерьёз?!

    Главное, всё же не это, а то, что человечество действительно вырождается, законы естественного отбора, в человеческом обществе, не работают. Гитлер предложил выход, но выход бесчеловечный. Беда в том, что другого выхода, пока, никто не предложил. Правда, есть концепция Бартини, но кто о ней сегодня слышал?!
     
  3. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    я Путина про стабильность в стране не слушаю, это по большому счету не его первостепенная задача. Пусть лучше внешнюю политику нагибает и укрепляет положение страны в мире. За внутренне благополучие я бы Медведева спросил, это его первоочередная задача. А задача Путина пнуть Медведева, чтоб тот приступил к выполнению своих прямых обязанностей. Привыкли все Путин, Путин. Медведева давайте в студию. Чего его правительство не разрабатывает меры укрепления и поднятия экономики страны? Прячется за папкиной спиной, пока тот морды буржуев колотит. Трутень еще один. :mad: Затянули всё-таки меня в эти политические дебаты.
     
  4. Dima80

    Dima80 Олигарх .

    Сообщения:
    7.065
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    440
    Пол:
    Мужской
    Этот джинн был очень полезен при развале СССР и принёс тем, кто его выпустил немало профита. Вспомните что творилось в годы перестройки, ведь тогда народы начали люто ненавидеть друг друга.
     
  5. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    На своих ошибках учатся.
     
  6. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    Как в той песни Макоревича : "Не стоит прогибаться под изменчивый мир, уж лучше он прогнётся под нас". По поводу Медведева красиво получилось! То есть Путина получился красавчик, а Медведь терпила. Красиво отмазол
     
  7. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    А чтоб вникнуть в это, надо понять, что власть в России двуглавая, так же как и на местном уровне. Путин ушел с головой во внешнюю политику, мосты наводит, супостатов на место ставит. Медведев в ответе за внутреннюю стабильность и кабинет министров. Если взглянуть со стороны, то кто работает, а кто филонит? Ответ очевиден. И нет тут красавцев и отстоев. Кто-то делает, а кто-то тупит. Путин, заигравшись на внешнем поле, перестал обращать внимание на внутреннее, а Медведев этим неплохо пользуется. Или вы считаете, что на огромном предприятии нужен только директор, который справится без заместителей? Выводы делайте сами.
     
  8. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    Знаете Тимофей я с вами соглашусь во многом, есть много правды в ваших словах. Однако даже если, так как вы говорите! Вы хотите сказать, что Путин не видет, что твориться в стране? Да ему могут принести фальшивые отчёты! Но раз но два такое прошло, а потом что? Всё он видит, всё он знает, так бы нашёл бы время удилить внимание своему народу
     
  9. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    я про это и говорю, он понадеялся, а этим воспользовались. Ему бы втащить заму по самую берлогу, но он, как мне кажется, устал и попросту наплевал. И отчеты ему фальшивые носят, это всегда было в "правовой" России. Вот если честно, то Путина я считаю за реального руководителя, но ему нормальной команды внутри страны не хватает. Одни клоуны и педагоги со спортсменами. Ни один руководитель не вывезет всю ту коляску, которая происходит сейчас в России, + территория огроменная, нужны толковые замы.
     
    • Нравится Нравится x 1
  10. Dima80

    Dima80 Олигарх .

    Сообщения:
    7.065
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    440
    Пол:
    Мужской
    Какие есть. Начальники и прочие они плоть от плоти народа. Других с марса не пришлют. Путину надо из этого материала делать сильных и грамотных руководителей. К сожалению у него это не очень получается.
     
    • Согласен Согласен x 1
  11. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    В таком случии наверно лучше не делать, а создавать новых начальников! Я имею виду, что бы подтягивать новых молодых ребят, девчонок и ими заполнять управляющие должности. Они на патриотизме смогут помочь своей стране!
     
  12. Dima80

    Dima80 Олигарх .

    Сообщения:
    7.065
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    440
    Пол:
    Мужской
    Мышление у людей надо менять как - то. Чтобы уменьшить алчность, барство и тому подобное. Для этого надо снимать хорошие фильмы, писать хорошие книги, делать хорошие компьютерные игры, где честность, бескорыстность, порядочность показаны с хорошей стороны. Хотя... В годы перестройки над такими фильмами и книгами угарно смеялись.
     
  13. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Да как видим наоборот очень легко, причём кто то осознал уже, что его использовали, кто то начинает, а до кого то возможно никогда и не дойдёт, что его тупо и просто развели.
     
  14. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Действительно история идёт по спирали, всё забывается и повторяется снова. Почитайте на досуге про толстовство. Это ярые фанаты Льва Толстого. Там тоже были в ходу подобные мысли.
     
  15. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    Хорошие фильмы!!!)) Ну это врядли, хотя в Америке это действительно система работает. Сколько фильмов с патриотическим настроем. Однако фильмов будет не достаточно!!! Если в стране в нету порядка !!!(