Реальная цена рубля - два доллара!

Тема в разделе "Новости в сфере инвестиций и финансов", создана пользователем Орин, 27 янв 2018.

  1. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    Есть хорошая песня группы Скрябин название её Кинули, там есть такие слова: По моему чувак нас кинули, як лохів розвели за спинами!!! Разводят народ просто грамотно, там не глупые люди сидят, они знают, что делать и как!
     
  2. Dima80

    Dima80 Олигарх .

    Сообщения:
    7.065
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    440
    Пол:
    Мужской
    Там и компьютерные игры соответствующие. Пропаганда повсюду. Особенно посмотрите военные симуляторы, сколько симуляторов, в которых американцы помогают прибалтийским братьям в их борьбе против звероподобных монголомокш?
     
  3. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    Я в игры особо не играю, но в этом не сомневаюсь. Ну работает система, молодцы Америкосы знают, как быть сверх державой. Там же тоже воруют, однако там воруют на прибыли а у нас ! ну вы знаете
     
  4. ChasX

    ChasX Мастер .

    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    16
    Пол:
    Мужской
    Да, если бы было реально так, то все бы резко подешевело в магазинах, но у тех людей, у кого валюта в долларах на сегодняшний день, были бы не рады мягко скажем.
     
  5. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Естественно, для формирования общественного мнения одних фильмов будет маловато. Не надо забывать про согласованную работу СМИ, общественных деятелей и т.д.
     
  6. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Может это и сарказм с вашей стороны, вам виднее. Что поделаешь, но это правда. Как я и говорю, кто то уже осознал, а кому то ещё предстоит понять, что происходит. Грустно это.
     
  7. dmitrob

    dmitrob Бизнесмен .

    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    всем привет не в доларах щастье щас надо влаживаца в китайскую валюту кто за голосуем
     
  8. dmitrob

    dmitrob Бизнесмен .

    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    всем привет интересные темы у вас тут разговоры сурьезные про долар долары надо было покупать в 13 году кто купил тому и повезло а щаз неизвесно когда скакнет
     
  9. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Не понял, что это? Хотя В какой то степени верно. Не в долларах счастье, а в их количестве. Хотя если много, то я и от рублей не откажусь. И пусть себе прыгает курс, главное правильно пристроить наличность.
     
  10. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    Я больше это говорил про Украину, а Россия сама себе должна решить, как ей жить дальше. Я общаюсь тут с многими, некоторые говорят, что всё хорошо, другие плохо, третим параллельно. С теми кого знаю, лично в реале говорят пора бежать!
     
  11. dmitrob

    dmitrob Бизнесмен .

    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    ну если реальная цена рубля два долара таки это будет нескора вот еслибы здесь плотили по курсу два долара за рубль и плотили бы в доларах я бы тут круглосуточно сидел и через годик купил бы себе деревеньку кто за то чтобы здесь был такой курс ставим лайк
     
  12. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Вы невнимательно читали, с чего начиналась эта ветка форума. А начиналась она с сарказма. Хотя кто его знает. что будет в дальнейшем, история иногда делает умопомрачительные виражи. Вот только почему вы думаете, что это хорошо?