Реально ли заработать на Wowapp?

Тема в разделе "Общий раздел о заработке без вложений", создана пользователем Victoria, 1 мар 2018.

  1. Victoria

    Victoria Эксперт .

    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Часто встречаю задания на буксах, связанных с wowapp, с оплатой от 1.5 доллара. Сама не пробовала зарабатывать на нем. Так как приложение новое и оно мне не нужно пока что. Обхожусь icq. Но, было бы интересно послушать людей, которые зарабатывают там. На чем там можно зарабатывать? В заданиях на wmmail, для выполнения задания просят получить "розовое перо". Что это такое и с чем его едят?
     
  2. nurkhat

    nurkhat Мастер .

    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    21
    Пол:
    Мужской
    У меня было приложение.Перо даеться за определенные количества приглашенных людей.Например за 10 человек желтый или другое перо.Теперь о сайте.Здесь заработок состоит исключительно из приглашенных людей.Но и делать особо.Это мессенджер как Уатсап.Каждый день дается каких-то Уопкоинов внутренных валют каждому человеку.Также можно заработать копейки смотря видео и устанавливая приложение к смартфону.Но основной заработок от рефералов. Я сам удалил приложение так как весить много и так и ничего не заработал.Не советую.Смарт будет тупить потом.Хотя вы сама знаете
     
    • Нравится Нравится x 1