Реальный заработок на буксах - задания!

Тема в разделе "Общий раздел о заработке без вложений", создана пользователем serhio771, 28 май 2017.

  1. artistus

    artistus Мастер .

    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    31
    Пол:
    Мужской
    Да что с них толку то.Они во первых не привлекательны,так как все рекламодатели сидят уже на известных.А без рекламодателей и заданий не будет.А заданий не будет кто же там будет работать то.Поздно начали метаться господа,желающие открыть букс.Сейчас практически невозможно сделать более менее работоспособный проект.Время другое.Люди хотят халявы,а не зарабатывать.
     
  2. Barakuda

    Barakuda Начинающий

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    4
    Пол:
    Женский
    Автор этой темы абсолютно прав! На серфинге много не заработаешь. Это копейки. Выполнение заданий - это самый беспроигрышный вариант. Поначалу я бралась за все задания. Но когда в ходе регистрации на всевозможные буксы поняла, что везде работать не получится, а серфить - это только время терять, выбрала для себя несколько буксов и стала работать только на них. Задания, которые я сейчас выполняю - это
    1.многоразовые по кликанию на иностранных буксах (на некоторых еще и двойная оплата получается!)
    2.задания по голосованию или отзывам ( очень быстро можно выполнить!)
    3.задания в Ютубе
    4.всевозможные комментарии.
    Поэтому я работаю на тех буксах, где подобных заданий много.
     
  3. olga258

    olga258 Мастер .

    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    27
    Пол:
    Женский
    Мои первые задания которые я начинала выполнять, тоже были по ютубу. И звучали примерно так 55 видео по 30 сек. в каждом надо было кликнуть на рекламу и в рекламе сделать пять переходов. В 2016 году платили 2 рубля.
     
  4. artistus

    artistus Мастер .

    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    31
    Пол:
    Мужской
    Вы расписали подробный метод заработка для новичков/старожилов,который является наиболее прибыльным.
    Сам по похожей схеме работаю (плюс/минус) 8-)
     
  5. kapclok

    kapclok Рабочий .

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    9
    Пол:
    Женский
    после двух месяцев работы на различных буксах поняла, что нужно выполнять более дорогие задания, хотя на них уходит больше времени. Такое же время уходит на поиск легких и быстрых заданий. Это палка о двух концах.
     
  6. ESETESET

    ESETESET Бизнесмен .

    Сообщения:
    898
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Это один
    Это два
     
  7. artistus

    artistus Мастер .

    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    31
    Пол:
    Мужской
    Было такое :bored:
    Да и сейчас встречается.Я такие задания,связанные с Youtube, теперь даже не открываю :stop:
     
  8. olga258

    olga258 Мастер .

    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    27
    Пол:
    Женский
    Рейтинг не всегда может сказать правду. Я как-то взяла за одно задание которое имело 20 отклоненных выполнений и ноль одобренный. Отзывы гласили что рекламодатель обманщик. Выполнив задание которое оказалось довольно простым, решила проследить оплату. Через пятнадцать минут оплатил, еще и хороший отзыв мне на стену оставил. Как то так.
     
  9. Alen.Ka

    Alen.Ka Мастер .

    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    21
    Пол:
    Женский
    Приблизительно по этой же схеме и я пошла. Но вот только на Ютубе не работаю - слишком много жрет трафика, а он у меня ограничен. По этому совет новичкам: смотрите не только на цену задания или время выполнения. Смотрите еще на свой трафик, если у вас не безлимит, есть задания, которые съедают его, как котик мышку. По моему проще всего выполнять задания по отзывам и коомментариям, написанию статей, они стоят чуть побольше и времени на их выполнение дается побольше. К тому же такие задания как правило многоразовые, заносим их в избранные и выполняем довольно чаще. Это выгоднее, чем шастить и искать дорогие одноразовые задания.
     
  10. olga258

    olga258 Мастер .

    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    27
    Пол:
    Женский
    Я пробована набрать рефералов на новые буксы развивала два. Тишина полная, новички за такие задания берутся крайне редко, а старички сидят уже на проверенных.
     
  11. Ольжич

    Ольжич Интересующийся .

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    12
    Пол:
    Мужской
    Хотелось бы больше заданий на постинг в форумы и блоги. Ещё нравятся голосования. Это легко и быстро.
     
  12. Alen.Ka

    Alen.Ka Мастер .

    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    21
    Пол:
    Женский
    Заходите на Соцпаблик, там таких заданий много, я тоже предпочитаю такие задания, а на этом сайте они еще и стоят неплохо. Есть, конечно, такие по 0,50 коп, по 1 руб., а есть и по 3 руб, и 6-7 руб. Притом выполнять их быстро, есть даже такие, что стоит 7 руб., выполняется фактически 10-15 мин., а времени на выполнение дается 6 часов. Вообще сайт хороший, рефбек правда разный, смотря к кому попадете. Но зато чем быстрее подниметесь по карьерной лестнице - тем больше зарабатывать будете.
     
  13. olga258

    olga258 Мастер .

    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    27
    Пол:
    Женский
    Если я не ошибаюсь, то использование таких программ грозит банном на сеоспринте. На всяких случай вот тебе ссылка на правила.

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме



    3.14. Категорически запрещено использование программ накрутки (автокликеры и/или автобраузеры и/или ускорители таймера), а так же любые другие сторонние программы и утилиты для работы на SEO sprint. Использование, распространение, продажа или реклама подобных программ категорически запрещены и наказывается баном.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 дек 2017
  14. ESETESET

    ESETESET Бизнесмен .

    Сообщения:
    898
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    На Сеоспринте больше на порядок.
    Это не программа накрутки, это полуавтомат, но пользоваться ей - тот еще геморрой.
     
  15. olga258

    olga258 Мастер .

    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    27
    Пол:
    Женский
    Я с мая 2016 года работаю на сеоспринте. Давно поняла что мне мой аккаунт дороже 200 рублей, которые я успею вывести до того аккаунт забанят. Поэтому предпочитаю работать в ручную.