Рейтинг Путина упал до 33 %

Тема в разделе "Новости в сфере инвестиций и финансов", создана пользователем Орин, 28 янв 2019.

  1. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Рейтинг Путина упал до 33 %

    Ниже чем сейчас рейтинг у Путина был только в самом начале его карьеры, в конце 2018 г., он был ещё порядка 45 %, но за январь упал до 33 %, и, по всему, падение продолжится. Власти судорожно пытаются его рейтинг поднять, и, в результате, вместе с Путиным, делают кучу глупостей, которая только ускоряет его падения.
    Похоже, инвестиционные перспективы России ждут серьёзные перемены.

    12 подвигов Путина. Как падение рейтинга изменило график президента

     
  2. VanDog

    VanDog Банкир .

    Сообщения:
    1.658
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    283
    Пол:
    Мужской
    Новая сильная война на Ближнем Востоке, противостояние в Венесуэле и пара президентских сроков ВВП обеспечена. Не думаю, что всё так серьёзно и дело дойдёт до Красного майдана. К очередным выборам рейтинг наверняка поднимется.
     
  3. Гарик

    Гарик Финансист .

    Сообщения:
    420
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    81
    Пол:
    Мужской
    А если не поднимется то на выборах в ход пойдут "карусели", потеря бюлетеней, "мертвые души" и т.п. что в итоге покажет НАРОДНУЮ ЛЮБОВЬ к ВВП и переизбрание его на новый срок.
     
  4. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Думаю, что нет. Интернет он проспал, плюс падает уровень жизни, плюс "Единая Россия" начала проигрывать региональные выборы, плюс нарастают протестные настроения и протесты. Недолго ему уже болезному осталось, и "эпоха Путина" явно заканчивается. Думаю, он и до конца президентского срока не досидит.
     
  5. Гарик

    Гарик Финансист .

    Сообщения:
    420
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    81
    Пол:
    Мужской
    Да нет, ну до конца срока он все таки доживет на своей нынешней должности. Да и сам ВВП заявлял, что не собирается на новый срок идти, типа "я ведь не железный, возраст берет свое и т.п".
    Передаст бразды правления в руки "Мишки" и будет на пенсии дивиденды получать.
     
  6. VanDog

    VanDog Банкир .

    Сообщения:
    1.658
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    283
    Пол:
    Мужской
    Не дождётесь! Рано ещё списывать ВВП со счетов. Уровень жизни падает? Медведев хорошо знает как его поднять, самое главное держаться, держаться, ещё раз держаться. Даже Украина не против такого президента, на мероприятии по выдвижению Порошенко на второй срок, так и "отмочили": "Либо Порошенко, либо Путин!"
     
  7. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Я, конечно, могу ошибаться, но через несколько месяцев выборы в Санкт-Петербурге, и, думаю, Навальный и компания там дадут Путину и компании решительный бой, или, по крайней мере, попытаются дать. И эти выборы много проявят. Если Путин и компания потеряют органы власти Питера, и питерские телеканалы начнут работать против Путина, то счёт сколько ему ещё сидеть может пойти на месяцы.
     
  8. VanDog

    VanDog Банкир .

    Сообщения:
    1.658
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    283
    Пол:
    Мужской
    Скорее Навального уберут, если будет слишком активно работать против Путина. Скорее всего займёт новую должность и до президентских выборов успокоится. Ничего хорошего не получится, если Путин не просидит до конца срока.
     
  9. Prokuror

    Prokuror Инвестор .

    Сообщения:
    1.043
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    158
    Пол:
    Мужской
    Не удивительно, после повышения пенсионного возраста и других нововведений, рейтинг Путина стремительно падает, тот кто видел, что творилось на ютубе, когда было новогоднее поздравление, тот знает, что рейтинг Путина 99% это на федеральных каналах, а в обществе эта цифра в разы меньше. Но пока с его приемником не спешат определяться, а время быстро пролетит.
     
  10. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Вообще то вы несколько преувеличиваете значение Питера. И преуменьшаете значение остальной России. По моему это общая ошибка, как действующих властей, так и так называемой оппозиции. Почему так называемой? Да потому, что слишком уж её действия походят на действия пятой колоны.
     
  11. Prokuror

    Prokuror Инвестор .

    Сообщения:
    1.043
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    158
    Пол:
    Мужской
    Тут еще вопрос, а может Навальный в одной компании с Путиным, вы такой сценарий не рассматривали? В Кремле могут легко создать искусственный противовес нынешней власти в РФ, чтобы люди могли видеть, что вот смотрите, у нас есть опальный лидер оппозиции Навальный. Но на самом деле это разыгранная карта, своего рода многоходовочка. Jong_man_7
     
  12. Grace

    Grace Акционер .

    Сообщения:
    3.452
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    428
    Пол:
    Женский
    Тоже вариант, чтобы показать что в стране есть хоть какая-то оппозиция))
     
    • Согласен Согласен x 1
  13. Prokuror

    Prokuror Инвестор .

    Сообщения:
    1.043
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    158
    Пол:
    Мужской
    Практически все политики это продажные люди, в истории довольно много примеров, когда одни лидеры политических партий переходили в партии злейших врагов или в кулуарах Рады или Госдумы вели переговоры, как им создать большинство среди парламентарием, чтобы потом было легче протягивать и принимать законы. Так и здесь, нельзя сбрасывать со счетов такой вариант, что Навальный просто отрабатывает роль в этом театре и получает неплохой гешефт. Я его конечно не защищаю, мне на российских политиков фиолетово. Skrip_igra_6
     
  14. Grace

    Grace Акционер .

    Сообщения:
    3.452
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    428
    Пол:
    Женский
    По-моему истинный оппозиционер и наверно единственный был Немцов, вот и пал он смертью храбрых. Остальные как по мне сейчас только косят под оппозицию.
     
    • Нравится Нравится x 1
  15. Prokuror

    Prokuror Инвестор .

    Сообщения:
    1.043
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    158
    Пол:
    Мужской
    Ну как вам сказать, в какой-то мере Немцов был оппозиционер (ну по крайней мере он так себя именовал в политических кругах), но он прекрасно понимал возможности Кремля и наверное отдавал себе отчет в том, что любые его действия будут подавляться действующим режимом во главе с Путиным. Очень плохо, что страна, которая так борется за демократию применяет в отношении оппозиционеров такие грязные методы борьбы. Вряд ли мы узнаем настоящих заказчиков и исполнителей убийства Немцова. То что демонстрировали по ТВ это полный фарс, показуха была.
     
    • Нравится Нравится x 1