Рейтинг Путина упал до 33 %

Тема в разделе "Новости в сфере инвестиций и финансов", создана пользователем Орин, 28 янв 2019.

  1. Dima80

    Dima80 Олигарх .

    Сообщения:
    7.065
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    440
    Пол:
    Мужской
    У стрелкового оружия же есть номера. Можно же отследить куда та или иная партия направлялась.
     
  2. VanDog

    VanDog Банкир .

    Сообщения:
    1.658
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    283
    Пол:
    Мужской
    Скорее всего много оружия в странах бывшего Варшавского договора оказалось неучтённым и было скуплено разными частными компаниями. Попадалось даже такое мнение, что это оружие считается как бы исчезнувшим из арсеналов, но всплывавшее в разных военных конфликтах на Ближнем Востоке.
     
  3. Dima80

    Dima80 Олигарх .

    Сообщения:
    7.065
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    440
    Пол:
    Мужской
    Это тоже вполне возможно. И теперь это оружие много куда просочилось.
     
  4. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    А ведь вы верно заметили, я как то не обращал на это внимания. Получается, что негров сознательно поставили намного выше русских, может потому, что негры не занимаются особо политкоректностью и остро добиваются уважения к себе.
     
  5. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Ну положим был бы он предсказуем и очевиден, то вряд ли эта журналистка взялась бы за это дело. Хотя по большому счёту, ничего удивительного. В торговле оружием крутятся большие деньги и соответственно большие ставки.
     
  6. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Можно сказать и так. Допустим партия автоматов была отравлена в какую то страну бывшего Варшавского договора, это зарегистрировано. Осталось после распада там - и что дальше? Дальше эти номера оказываются в руках у боевиков Игил, ну и что из этого следует?
     
  7. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Как это неучтённым. Просто никому не хочется заниматься этим по вполне понятным причинам. Прежде всего какому нормальному правительству захочется компрометировать свою страну, то же можно сказать и об оппозиции этого государства. В России конечно по другому на это смотрят.
     
  8. Dima80

    Dima80 Олигарх .

    Сообщения:
    7.065
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    440
    Пол:
    Мужской
    Немного не так, мне кажется. Там просто внутренние противоречия на расовой почве очень серьезные, особенно в южных штатах. Вот и пытаются их сгладить.
     
  9. Dima80

    Dima80 Олигарх .

    Сообщения:
    7.065
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    440
    Пол:
    Мужской
    Конечно, и занимаются этим очень серьезные люди, которые не хотят, чтобы их лишили очень денежного бизнеса.
     
  10. Dima80

    Dima80 Олигарх .

    Сообщения:
    7.065
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    440
    Пол:
    Мужской
    А как цепочку отследить как оно попало в руки игил? Через чьи руки оно прошло?
     
  11. Dima80

    Dima80 Олигарх .

    Сообщения:
    7.065
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    440
    Пол:
    Мужской
    В России оппозиция очень хочет компроментировать свою страну. Они этим и старательно занимаются.
     
  12. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Я разумеется не могу авторитетно судить что там и как, ибо знаю обстановку только из СМИ, а СМИ в последнее время особенного доверия нет, как и различным экспертам и обозревателям. Но насколько я понимаю, там сейчас сложилась не очень здоровая обстановка связанная с пресловутой политкоректностью, которая действительно оставляет русских за бортом.
     
  13. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    А может и не только серьёзные люди, есть и различная мелочь, гоняясь за которой эта болгарская журналистка вышла на след более крупных организаций. Хотя и различная мелочь способна на всё, чтобы замести следы.
     
  14. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    А никак, если за этим стоит государство. Со стрелковым оружием конечно сложнее, оно то ведь может попасть в руки не тех людей, которые заинтересуются номерами, а вот с ракетами проще. Кто будет разыскивать обломки с номерами? Малазийский боинг исключение.
     
  15. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Вот это меня всегда удивляло. Все критикуют большевиков и прочих революционеров которые приветствовали поражение царской России. В первую очередь все эти либералы, а сами то что делают? Усложняют положение России, как в финансовом, так и в политическом смысле.