Рейтинг Путина упал до 33 %

Тема в разделе "Новости в сфере инвестиций и финансов", создана пользователем Орин, 28 янв 2019.

  1. Dima80

    Dima80 Олигарх .

    Сообщения:
    7.065
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    440
    Пол:
    Мужской
    Наши не хотят с этим бороться. Никто не подает в суд за антироссийские фильмы, никто не протестует.
     
  2. Dima80

    Dima80 Олигарх .

    Сообщения:
    7.065
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    440
    Пол:
    Мужской
    Скорее всего там и мелочь очень серьезная, вооруженная и связанная с серьезными людьми. Ведь это не один пистолет или кучка патронов, которые можно провезти втихую. Там целые грузовики с оружием ездили.
     
  3. Dima80

    Dima80 Олигарх .

    Сообщения:
    7.065
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    440
    Пол:
    Мужской
    Возможно, что у кого то не доходят руки до всех этих номеров.
     
  4. Dima80

    Dima80 Олигарх .

    Сообщения:
    7.065
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    440
    Пол:
    Мужской
    Они и работают на чужую страну, хоть и скрывают это. А, если их рассекретят - говорят, что работать на такую прекрасную страну - прекрасно и честно.
     
  5. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Да вроде как пытаются огрызаться, но выходит не очень. Возможно потому, что слишком многие были в своё время завязаны на американских грантах, да и сейчас отрабатывают. Меня беспокоит другое, как говорится всё проходит, пройдёт и этот всплёск русофобии. Пройдёт, когда Россия окрепнет разумеется. Так вот мне очень интересно простятся ли нынешним политиканам их выпады против России?
     
  6. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Вот именно это меня и заинтересовало. Эта журналистка не могла не понимать всей серьёзности и опасности ситуации. И тем не менее пошла на риск, почему? Не надо говорить только о службе справедливости и тому подобному.
     
  7. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Верно, массив информации очень огромный, налево ушли миллионы единиц оружия. Но зачем нам нужны миллионы, достаточно одного. Нашли автомат и начали разбираться конкретно с ним. Другой вопрос, что государства втихую продающие оружие боевикам обязательно будут саботировать расследование.
     
  8. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Да как мне кажется немного раньше особо и не скрывали это. Я имею в виду до появления закона об иностранных агентах, так кажется это называлось. Конечно в открытую это не признавалось - Америка просто помогала с чем то там бороться и выделяла деньги. Только почемуто мало кому приходило в голову простое соображение - Кто платит, тот и заказывает музыку.
     
  9. Dima80

    Dima80 Олигарх .

    Сообщения:
    7.065
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    440
    Пол:
    Мужской
    Кстати, недавно написали, что Дерипаска подал в суд (или собрался подать в суд) на "Таймс" за клевету. Будем смотреть, что из этого получится.
     
  10. Dima80

    Dima80 Олигарх .

    Сообщения:
    7.065
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    440
    Пол:
    Мужской
    Может ей кто - то гарантировал безопасность, а потом ее просто кинул?
     
  11. Dima80

    Dima80 Олигарх .

    Сообщения:
    7.065
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    440
    Пол:
    Мужской
    В той же Сирии много оружия у боевиков изъяли же. Недавно выставку этого оружия по всей стране возили. Неужели не переписали номера?
     
  12. Dima80

    Dima80 Олигарх .

    Сообщения:
    7.065
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    440
    Пол:
    Мужской
    Конечно, но мне кажется, что не всем платила Америка, многие писали и пропагандировали и просто так, под влиянием тех, кому действительно платили. Помните пожар в Кемерово с кучей погибших детей? Вспомните, какой хайп на этом поднял пранкер Вольнов. А потом распространял какой - то врач фейки про сотни трупов, которые власти скрывают. К нему же подходили и спрашивали, где он эти трупы увидел, если он в тот день и не дежурил. Он сказал, что все говорили, он просто пересказал, что говорили другие.
     
  13. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Ну так этот Дерипаска вовсе не протестует против санкций вообще. Он для начала вывел из под санкций свои компании доказав, как я понимаю их лояльность Америке. А теперь выводит себя любимого, как я понимаю, доказывая свою лояльность. Что должно было бы быть очень интересно живущим в России.
     
  14. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Да, похоже на то. Но раз есть кто то такой, который мог гарантировать какое то прикрытие, то следовательно этот кто то был заинтересован в её расследовании. И скорее всего гарантии были достаточно реальные, раз она пошла на это дело. Не исключаю, того что её кинули потому, что решили, что она уже сделала своё дело.
     
  15. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Вопрос очень интересный. И почему то даже ни у кого не возникает вопросов откуда оружие? Ни властные структуры, ни СМИ, никому не интересно. А ведь с этого вроде как и начинается любое расследование преступления - с орудия преступления. Помнится была показана колона одинаковых джипов - Тойот, по моему и была попытка наезда на фирму. Те отговорились, что это посредники. Кто эти посредники? Кто вооружает и снабжает террористов?