Ремонт квартиры своими руками фото

Тема в разделе "Поговорим за жизнь", создана пользователем Sergo113, 22 май 2019.

  1. Sergo113

    Sergo113 Эксперт .

    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской


    [​IMG]
    Необходимо сделать ремонт квартиры быстро и недорого или думаете построить дом, при этом хотите постараться сделать основную работу или большую ее часть своими руками, за счет чего сэкономить финансы? Наш сайт «Строю Дом»- ремонт квартиры своими руками, поможет выбрать необходимые материалы для отделки помещений, подобрать все необходимое для того, чтобы начать строительство дома, а также поможет ответить на волнующие вопросы и даст дельные советы по ремонту и строительству . Мы подробно остановимся на всех этапах работы, чтобы ремонт загородного дома или квартиры, сделанный своими руками, выглядел оригинально и безупречно.

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

     
    • Нравится Нравится x 1
  2. agapuri

    agapuri Специалист .

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    31
    Пол:
    Женский
    Полезный сайт. Много интересного и поучительного. Но меня сейчас волнует один вопрос: полы в моей старой квартире стали безжалостно скрипеть. Говорят, надо просто перестилать полы. Но может есть какой-то секрет, как избавиться от скрипа без столько радикальных мер.
     
  3. Leopold94

    Leopold94 Гость

    А я

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

    заказывал в Стройжилпром! Вот они реально сделали крутой ремонт, как я и хотел! Самому сделать просто не получится, нужны навыки и опыт! А так, заказал ремонт, ребята все сделали в лучшем виде! Советую!
     
  4. kapatko

    kapatko Интересующийся .

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Ремонт квартиры своими руками часто затягивается на годы)
     
  5. Grace

    Grace Акционер .

    Сообщения:
    3.452
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    428
    Пол:
    Женский
    Ну не обязательно. Часто просто люди своими руками делают косметический ремонт, что занимает как не много времени, так и денег, сил и не требует необходимых профессиональных качеств мастера по ремонтам.