Революция Litecoin

Тема в разделе "Новости криптовалют", создана пользователем Traffik, 26 фев 2018.

  1. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    Litecoin, пятая по величине рыночной капитализации крипта, готовит революцию. Генеральный директор LitePay, платежного процессора Litecoin, сообщил, что 26 февраля 41 страна получит доступ к обработке платежей LitePay.

    Розничные торговцы смогут использовать инструменты LitePay для торговли, электронной коммерции, биллинга и пожертвованияй, причем платежи Litecoin будут приниматься от клиентов в любой точке земного шара. Кеннет Aсер заявил, что платформа предназначена для людей, активно пользующихся смартфоном, а не для банковских операций.

    Фактически Кеннет Асер сравнил инновационную технологию с интернет-технологиями, которые получили развитие в 1990-х годах: «Мы только вышли на путь обмена и передачи денежных средств. Сейчас сделан первый шаг длинного пути от 300 млн пользователей до нескольких миллиардов в конце пути. У них есть мобильный телефон, с помощью которого они смогут самостоятельно отправлять, получать деньги и обмениваться ими». Ну,что ж, посмотрим, как это скажется на капитализации монеты!
     
    • Нравится Нравится x 1
  2. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    Платёжная система LitePay, запуск которой был намечен на 26 февраля, приостановила регистрацию на своём сервисе из-за недоброжелательных действий эмитента пластиковых карт. Команда LitePay посчитала неразумным регистрировать пользователей для получения карт в настоящее время. Об этом сообщает рассылка электронных писем от проекта LitePay.
     
  3. Dima80

    Dima80 Олигарх .

    Сообщения:
    7.065
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    440
    Пол:
    Мужской
    Теперь понятно почему лайты недавно так хорошо выросли в цене. Я немного заработал на этом.
     
  4. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    Я себе приложенице на телефончик скачал и настроил несколько виджетов валютных. Теперь в режиме онлайн мониторю интересующие меня курсы. Надеюсь, что не пропущу подобные качельки и вовремя сольюсь
     
  5. Dima80

    Dima80 Олигарх .

    Сообщения:
    7.065
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    440
    Пол:
    Мужской
    Я поставил приложение от investing.com. В нём куча валют, видны графики, новости и прочее. Очень удобное.
     
  6. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    А я от cryptolab, там то же самое, но новости я из других источников узнаю. Из самой лучшей и информативной, самой актуальной и правдивой.....
    социальной сети Вконтакте :hilarious::hilarious::hilarious::hilarious: