Россия хочет покинуть платежную систему SWIFT

Тема в разделе "Новости платежных систем", создана пользователем DeimoS, 18 фев 2018.

  1. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    Порошенко уже это сделал у себя в стране. Всех фриков отключил от социальной сети, потом от поисковика.
     
  2. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Не понял абсолютно. Разжуйте мне пожалуйста. Я правда не знаю, что там творится в соц сетях, принципиально там не бываю. Мне хватает общения на этом форуме. Немного пообщался, а остальное по делу. Но по моему хватает там всего и вся. Причём сверх меры.
     
  3. denim7

    denim7 Финансист .

    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    Всем привет! Заядлым спорщикам о судьбах РФ и Украины -большой шалом? Когда уже русские найдут себя в точке коордионат и перестанут заботится о других? Но не об этом,а о теме.Ну что -отключилась РФ от Свифта или нет? Кто порадует новостью? Если бы РФ отключилась бы еще от Украины-вот бы счастье настало для всех народов.
     
    • Не нравится Не нравится x 1
  4. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    В список запрещенных для функционирования в Украине были включены 1228 человек и 468 российских компаний. В частности согласно указу президента Украины под запрет функционирования в Украине подпадают:

    • социальная сеть Однокрасники;
    • социальная сеть Вконтакте;
    • все интернет-сервисы Яндекса (кроме поиска);
    • все интернет-сервисы Mail.ru;
    • российское программное обеспечение (антивирус Касперского, Доктор Вэб, программный комплекс 1С и прочее);
    Полный перечень российских компаний, деятельность которых будет ограничена в Украине, можно найти

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

    .


    Источник:

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

     
  5. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    Если предположить, что майдан финансировали не люди, а олигархи, политики или другие силы. То тут, скорее всего я полностью соглашусь это рук тех, кто пришёл к власти. А майдан был бы хорошим началом для будущего Украины, но Россия приложило всё, что бы его затуманить!
     
  6. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Понял. Об этом я слышал. Правда мне непонятна цель этого. Интернет украинцам всё равно, как мы видим доступен. По моему это их главное развлечение. Ну не через Яндекс будут лазить, через другие браузеры, делов то. Всё равно будут в соц сетях, только других. Глупости какие то.
     
  7. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    Дак так оно, но они напрямую нарушают закон своей страны.
     
  8. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    В смысле нарушают? То что пропускают мимо ушей запрет и сидят в одноклассниках. Или вы имеете в виду правительство Украины, которое ввело этот запрет. Так ведь закон в их руках, какой нужен тот и приняли, следовательно всё законно. Хотя странно как то смотрится.
     
  9. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    Да бред полный это а не закон. Он не то что странно смотрится, он смотрится по " идиотски". Элементарно если уже делать запрет, то делать его так, что бы его не могли обходить в течении 10 секунд. Просто изменять айпи адрес и всё готово. Одним словом еврею делать было не чего, решил пиарится идиотизмом
     
  10. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    А смысл? Что это изменит? Ведь человек смотрит не на пальцы выставленные под комментариями, а на содержимое комментария.
    Хорошо сказано. Ещё добавлю, что Украинцы в любое время любого президента не стесняясь, могли в прямом эфире послать его и всех его соратников!!!!
    Если закроют интернет от мировой паутины, то так и будет!
     
  11. denim7

    denim7 Финансист .

    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    Всем привет! В принципе зашел на форум поздравить,надеюсь не втянусь великодуховную полемику.Весь цивилизованный ми р со вчерашнего дня отдыхает(все биржи закрыты)-Страстная пятница.Сегодня иудеев поздравляю с Пейсахом. Естественно,тех кто отмечает Пасху завтра -Христос Воскрес! Отдохните,расслабтесь,подумайте о вечном.
     
    • Нравится Нравится x 2
  12. Grace

    Grace Акционер .

    Сообщения:
    3.452
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    428
    Пол:
    Женский
    Вроде свифт так и не отключили или я не права?
     
  13. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    И вас с уже прошедшим Воскресением Господним. Действительно зачем обсуждать духовную тематику, когда можно просто выпить и закусить куличом. Могли бы между прочим и почаще заходить на форум, пообщаться. Рассказать как там у вас дела.
     
  14. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Да кто ж будет отключать этот злосчастный свифт и нести громадные убытки. Оно хоть и кажется что финансовый оборот России невелик, по сравнению с США или Китаем, но не так уж и мал. И день когда Россию отключат, станет для свифта чёрным днём. Можно вспомнить, что было с платёжными системами, когда возникли тёрки.
     
  15. Grace

    Grace Акционер .

    Сообщения:
    3.452
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    428
    Пол:
    Женский
    Да, терки терками, а прибыль никто не хочет терять).