Ручной или инстант вывод средств?

Тема в разделе "Общий раздел о псевдоинвестициях", создана пользователем Igor, 17 сен 2017.

  1. Igor

    Igor Начинающий

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Доброго времени суток! Недавно начал инвестировать в хайп-проекты. Несколько настораживает ручной вывод средств в некоторых проектах. Как так получается, деньги я могу отдать мгновенно, а забрать их только если это разрешит админ хайпа? Поэтому стараюсь инвестировать в хайпы с инстантом. Что думаете по этому поводу? Стоит ли доверять свои деньги проектам с ручным выводом средств?
     
  2. Кристина

    Кристина Рабочий .

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Пол:
    Женский
    Доверие в таких проектах понятие относительное вообще) Да, выплате инстантом доверяет большое количество инвесторов. Хотя знала немало проектов, где вывод был вручную и админы выплачивали до конца. Да и вообще стоит отслеживать эти сайты на мониторингах, коих сейчас полно.
     
  3. Дмитрий

    Дмитрий Профессионал .

    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    46
    Пол:
    Мужской
    Доверие в таких проектах нет, вы инвестируете на свой страх и риск, вообще нет смысла инвестировать в хайпы так как когда проект закроют ну или просто не будет платить, но лучше все же инста выплаты.
     
  4. Tol9n

    Tol9n Финансист .

    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Пол:
    Мужской
    Да выплаты автоматом куда более надёжные, но блин инвестиции в хайпы это очень большой риск, я бы вообще так делать не стал.
     
  5. MOST2017

    MOST2017 Рабочий .

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    9
    Пол:
    Мужской
    обмануть могут везде и да же там где меньше всего думаешь,так часто и получается никто вам клятву кровью не даст,узнавайте отзывы об именно этом проекте
     
  6. volsar

    volsar Мастер .

    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    92
    Пол:
    Мужской
    Я тоже инвестирую в хайпы и мне не по душе когда выплаты ручные,во первых в ручном режиме админ выплачивает через какое то время,а в хайпах время это деньги и еще не известно выплатит или нет,может у него намечается скам,а ты как раз тут выплату запрашиваешь так,что я в таких проектах не участвую,но если ты участвуешь в хайпах то держи деньги на Payeer с него и на него всегда автоматом