Русскоязычная биржа криптовалют БИНАНСЕ - binance.com

Тема в разделе "Биржи криптовалют", создана пользователем изяслав, 31 янв 2018.

  1. изяслав

    изяслав Рабочий .

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    12
    Здравствуйте форумчане. Сейчас все большим спросом пользуются криптовалюты. Биткоин, эфир, рипл, манейро, лайткоин и многие другие постоянно на слуху. Люди делают хорошие деньги на криптовалютах. А кто то и состояние. Поэтому здесь опишу в теме биржу криптовалют на которой я сам торгую. Биржи проверенные мною лично. Деньги как вводил так и выводил. Как фиатные так и в крипте.

    Очень успешная и развивающаяся биржа. Входит в десятку крупнейших, а именно занимает 4 место по 2017 году. Огромное количество криптовалют и пар которыми можно торговать. Торговля ведется относительно биткоина и эфира. Есть еще коин внутренний для работы на бирже и выпускаемый самой биржей для удобства расчетов. Для начала торговли вводите крипту на биржу и начинаете торговать относительно той валюты которую вы выберете. Или меняете введенную крипту на валюту в которую вы хотите инвестировать. Когда вырастет скидываете и профит на руках. Это вкратце. Плюс огромный в том, что есть поддержка русского языка.
    ссылка на официальный сайт :

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме



    Общие подсказки для всех бирж: зарабатывать можно как инвестированием на длительный или средний период(криптовалюты выросли в десятки раз за 2017год). Так и активно ими торгуя в режиме онлайн на бирже. Но сразу без опыта на большие суммы я вам не рекомендую трейдить. Сначала приобретите опыт. Хотя кто знает может вы трейдер от бога, но мой совет имейте ввиду.

    Если нужны будут советы пишите в тему.
     
  2. изяслав

    изяслав Рабочий .

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    12
    А это скриншот с криптовалютой на моем балансе:
     

    Вложения:

  3. Анжела

    Анжела Бизнесмен .

    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    88
    Пол:
    Женский
    Честно говоря впервые слышу о данной бирже, да еще и на русском языке. Лично для меня это находка, так как мой браузер не очень понятно переводит иностранные валютные биржи. Подскажите, какую сумму Вы вложили для того, чтобы начать получать доход на начальном этапе. Заранее спасибо.
     
  4. kerri

    kerri Специалист .

    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    13
    Пол:
    Женский
    Интересует нужно ли проходить верификацию при регистрации на бирже и какая минимальная сума при вводе и выводе? И нужна ли верификация при выводе?
     
  5. изяслав

    изяслав Рабочий .

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    12
    Не5 мог ответить раньше так как работаю на выезде вахтой и нет доступа к интернету и компьютеру.
    Биржа на самом деле очеень удобная ведь на ней присутствует поддержка русского языка. Сумму я вводил около 200$. Доход на бирже складывается не из того сколько декнег вы вложили как в банк, а из того насколько вы ориентируетечсь в торговле и курсе криптолвалют. Примерно как на бирже акций только вместо акций торгуете криптовалютами. Можео ввдить деньги через обменник в битках или эфире. коммисия небольшая.
     
  6. изяслав

    изяслав Рабочий .

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    12
    Не мог ответить раньше так как работаю вахтой И сейчас как домой приехал отвечаю на ваш вопрос.
    Верификацию проходить можно но не обязательно. Если вы выводите больше 2 биткоинов, то верификация нужна, а если суммы ввода вывода меньше, то можно работать с биржей без сложной верификации. Просто регистрируетесь как на почту и на номер телефона и можно начинать торговать. Я вводил около 200 доллапров и выводил так же. Но на бирже фиатных валют нет.