Рынок труда Канады сократился в апреле

Тема в разделе "Общий раздел о Форекс", создана пользователем The_Best, 13 май 2018.

Метки:
  1. The_Best

    The_Best Инвестор .

    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    135
    Пол:
    Мужской
    Канадская экономика неожиданно потеряла рабочие места в апреле в связи с падением числа вакансий с занятостью неполный рабочий день и снижением числа вакансий в секторе строительства и торговли, показали данные Статистического управления Канады в пятницу.

    Сокращение числа рабочих мест на 1100 было значительно меньше прогнозов экономистов, которые прогнозировали увеличение занятости на 17 400. Уровень безработицы остался неизменным в 5.8%, как и ожидалось. Доля участия сократилась с 65.5% до 65.4%, хотя общая численность рабочей силы увеличилась.

    Рост заработной платы ускорился, при этом средняя почасовая заработная плата выросла на 3.3% по сравнению с прошлым годом, что является самым сильным годовым показателем с января.

    На национальном уровне замедление темпов роста занятости в прошлом месяце было обусловлено снижением занятости неполный рабочий день на 30 000, что компенсировало увеличение штатных должностей на 28 800.

    По отраслям: строительный сектор сократился на 18 900 рабочих мест, а торговый сектор, включающий розничные и оптовые рабочие места, сократился на 22 100 человек.


    Если вас интересует вопрос «

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

    », тогда вы там, где нужно. Мы научим вас получать реальный доход на forex, спекулируя на изменениях стоимости валют на валютном рынке.

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме