С чего начать инвестирование?

Тема в разделе "Общий раздел об онлайн инвестировании", создана пользователем света, 16 июл 2017.

  1. света

    света Специалист .

    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Возник такой вопрос: с какой суммы лучше начать инвестирование? Насколько это рискованно? И куда, по вашему мнению, лучше вложиться?
     
  2. PavelS

    PavelS Эксперт .

    Сообщения:
    236
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    34
    Пол:
    Мужской
    А какой вид инвестиций вы хотите начать. активную или пассивную?
     
  3. Torik

    Torik Начинающий

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Женский
    Инвестирывать надо с малого так как опыта нет и есть риск вложить и продуть . Нужно знать куда в кладываешь и во что .а для этого надо много прочесть . Любая инвестиция хороша буть то активная или пассивная .это выбирать вам !
     
  4. PavelS

    PavelS Эксперт .

    Сообщения:
    236
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    34
    Пол:
    Мужской
    Так и спрашиваю куда и как инвестировать...А вы отделались общими фразами которые всем известны...!!1
     
  5. Tykhon

    Tykhon Рабочий .

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    17
    Пол:
    Мужской
    Начните с того, что заходите на интернет-сайты разных Форекс-трейдеров - там каждый из них предлагает возможности инвестирования в себя любимого (в разные сегменты своей работы). Но вот только не спешите, выбирайте тех, которые просто предлагают инвестировать небольшие суммы, а не производить ещё с ними какие-то торговые операции. Выбирайте таких, которые обещают сами управлять вашими средствами - то есть, вкладывать, следить за сохранностью, за доходом и т.д.. Многие из них предлагают инвестироваться начиная с суммы в один доллар. Насколько это рискованно? Все онлайн-проекты и инвестиции рискованны!
     
  6. Александр Вернов

    Александр Вернов Рабочий .

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    11
    Пол:
    Мужской
    Наиболее надежный и проверенный - это обыкновенный банковский депозит. Если брать в расчет инвестирование в интернете, то для начала зарегистрируйтесь на паре сайтов-буксах, там выполняя задания Вы будете регистрироваться на различных хайп проектах, онлайн играх с выводом денег, на форексе и т.п.. Постепенно Вы войдете в тонкости каждого вида инвестирования и выберите приемлемый способ для себя.
     
  7. rin70rin

    rin70rin Специалист .

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Абсолютно с вами согласна. Лучше банковского депозита нет, либо на удачу. Моя первая попытка заработать было вложение. Пролетела. Сейчас ни копейки своей не положу. Говорят на бирже у некоторых получается, но я уже не рискую.
     
  8. ESETESET

    ESETESET Бизнесмен .

    Сообщения:
    898
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Вот только этому совету не следуйте. Хорошее дело хайпом не назовут. После введения последних санкций самое простое - прикупит долларов - по любому курс пойдет вверх
     
  9. PavelS

    PavelS Эксперт .

    Сообщения:
    236
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    34
    Пол:
    Мужской
    Если в кармане даже 1000 баксов, то много на разнице в цене не заработаешь, тут нужны сотни тысяч бумажек с портретами президентов США. вот тогда будет прибыль. А так уж лучше в хайпы))))
     
  10. Tigra

    Tigra Начинающий

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Женский
    Лучше всего начинать как минимум со ста долларов, этого должно хватить для старта. Риск есть всегда и везде! На мой взгляд лучше всего инвестировать в интернет проекты и на биржи акций.
     
  11. Артур

    Артур Интересующийся .

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Лучше всего подойдёт метод Мартингейла.Он описывается в этом видео
     
  12. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Я считаю, что а РФ сейчас надёжны только два вида инвестиций: банковский депозит и вложение в валюту. Уже говорил, я лично вложился в доллары, и так же открыл долларовый депозит.
     
  13. света

    света Специалист .

    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Я так понимаю,что самое оптимальное решение - это вложиться в банк?! И безопасно и прибыльно!
     
  14. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Насчёт безопасности не скажите, смотря в какой банк. Вон гляньте свежий православный, без кавычек, ролик:



    Я поэтому сейчас вкладываюсь только в Сбербанк.
    Касательно прибыльности, так она там даже не перекрывает инфляции. Но надёжных альтернатив, пока, не вижу.
     
  15. света

    света Специалист .

    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Полностью с вами согласна, в настоящее время ,наверно, единственный безопасный банк для вкладов - это сбербанк, но и там хватает своих нюансов.