Сайт Social Tools заработок в соц сетях и задания

Тема в разделе "Виды заработка", создана пользователем Serega33, 17 янв 2020.

  1. Serega33

    Serega33 Интересующийся .

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    22
    Пол:
    Мужской
    Легкий заработок в соц сетях - SocialTools.

    SocialTools - достаточно популярная и известная для русскоговорящих людей биржа по заработку в соц сетях. Отлично работает и платит с 2010 года. На сайте имеется очень много различных заданий, которые постоянно обновляются. Также имеется хорошая партнерская программа. За привлечение исполнителей - система единожды заплатит 50 рублей, а за заказчиков - 10% от прибыли системы от созданных заказов.

    Для заработка, сервис предоставляет такие соц сети:

    Профиль Вконтакте, Группа ВК, Твиттер, Гугл+, Ютуб, Маил ру, Инстаграм, Одноклассники, LiveJournal, LiveInternet, Foursquare, Яндекс, Apple App Store, Android, а также произвольные задания, которые не относятся к соц сетям.

    Инструкция для заработка:

    1. Читаете правила, Регистрируетесь и Входите в личный кабинет.2. Справа в верху, рядом с вашим id, наводите на иконку меню и переходите в настройки. Заполняете все необходимые поля. Далее в этом же меню заходите в раздел "Аккаунты и площадки" и подключаете все имеющиеся страницы в социальных сетях.3. Теперь, в верхнем горизонтальном меню кликаете по иконке "Мои заказы" и начинаете выполнять любые задания по всем подключенным профилям. Если заданий не будет или вы их уже выполнили, то старайтесь как можно чаще заходить на сайт и обновлять страницу (желательно обновлять с помощью кнопки F5).

    Также, обратите внимание что за каждое выполненное задание, вам будет зачислятся рейтинг. Чем он выше, тем больше и чаще будут поступать задания.

    Вывод средств

    Выводить заработанные деньги можно с 15 рублей на Webmoney, Яндекс.Деньги и мобильный телефон.

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме