Самое слабое место Путина его деньги за рубежом

Тема в разделе "Новости в сфере инвестиций и финансов", создана пользователем Орин, 2 мар 2019.

  1. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Конгресс США инициировал проверку теневого состояния В.В. Путина за рубежом, там озвучена инициатива поручить американской разведке провести такую работу. Покойный Борис Немцов оценивал "состояние клана Путина" в 140 миллиардов долларов. Сегодня уже забывается нашумевшая история в "виолончелистом Путина" Сергеем Ролдугиным, но, похоже, мир о ней скоро вспомнит.

    Самое слабое место Путина

     
  2. VanDog

    VanDog Банкир .

    Сообщения:
    1.658
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    283
    Пол:
    Мужской
    Пора поднимать вопрос о вмешательстве США во вмешательстве во внутренние дела России. Теперь они начнут продвигать своих кандидатов в президенты, того же Нвального. А у Навального, что пока нет денег за рубежом, так ещё будут, американские друзья помогут.
     
  3. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Я много лет имел международное финансирование, и могу сказать со всей ответственностью, "американские друзья" никогда не дадут Навальному даже 1 % тех сумм, что засветились, например, у Ролдугина. Они дают деньги, а не миллиардные состояния.
     
  4. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Прежде всего, вы ничего не можете сказать, ибо вряд ли вас ставят в известность о теневых финансовых вливаниях и состояний счетов тех или иных политиков. А про Путина вспоминается 2014 год, когда он резко поменял свою политику на Украине после визита некоего господина с Европы.