Сергей Борийчук "Конспект начинающего трейдера"

Тема в разделе "Школа Форекс", создана пользователем CallMeSawyer, 12 июн 2017.

  1. CallMeSawyer

    CallMeSawyer Эксперт

    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    45
    Пол:
    Мужской
    konspekt treidera.png
    Данная книга будет полезна новичкам, так как содержит основную подборку по важным вопросам ранка Форекс и основам биржевой торговли. Материалы охватывают такие вопросы как: графические методы, индикаторы, осцилляторы, волновой принцип, Фибо-анализ, а также все области технического анализа. Данная книга непременно заложит основы для дальнейшего обучения.

    Скачать книгу:
     

    Вложения:

  2. KrisSch

    KrisSch Начинающий

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Женский
    Проходила обучение в Profit Treding, использовали этот учебник. Повторно с ним столкнулась в институте на предмете: Экономический анализ. Советую для прочтения, особенно тем, кто действительно хочет зарабатывать на рынке Forex.
     
  3. Игорь

    Игорь Эксперт .

    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    35
    Пол:
    Мужской
    Можно еще почитать книгу Майкла Ковела "Черепахи трейдеры". На мой взгляд, такая история, будет полезна многим начинающим трейдерам, ведь, двигаясь как черепахи можно очень много добиться на Форекс.
     
  4. volhv1976

    volhv1976 Мастер .

    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    19
    Пол:
    Мужской
    на самом деле 90 % трейдеров на форексе проигрывают все свои деньги поскольку маржинальное кредитование истинного форекса друзья у нас нет в основном только кухни что это такое почитайте в интернете
     
  5. Дмитрий

    Дмитрий Профессионал .

    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    46
    Пол:
    Мужской
    Скачал даную книгу в свободное время прочитаю думаю узнаю много о Форексе,хотя смотрел когда-то видео где тоже все подробно обьяснили но книга лучше.
     
  6. Дмитрий

    Дмитрий Профессионал .

    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    46
    Пол:
    Мужской
    Здрастуйте, прочил я все-таки эту книгу что могу сказать книга дейсвительно хорошая есть очень много полезной информации для новичков советую прочитать не пожалеете.
     
  7. volhv1976

    volhv1976 Мастер .

    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    19
    Пол:
    Мужской
    Да очень хорошая книга для новичков это будет просто клад и технический анализ и фундаментальный и риск менеджмент
     
  8. Anastass

    Anastass Начинающий

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Женский
    недавно заинтересовал заработок на рынке Форекс. скачала книгу, начала читать - уже очень много полезной информации.
     
  9. Игорь

    Игорь Эксперт .

    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    35
    Пол:
    Мужской
    В основном, все открывают позиции по сигналам индикаторов, работающих на основании технического анализа, а из фундаментального анализа, трейдеры только важные экономические новости читают перед, тем, как торговать на Форекс.
     
  10. DemonHand

    DemonHand Интересующийся .

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Пол:
    Женский
    Очень интересно, но для меня форекс всегда был слишком сложным. Не понимаю, как можно на нем зарабатывать.
     
  11. serega095

    serega095 Профессионал .

    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    46
    Пол:
    Мужской
    Я считаю, что ни какая книга тебе не обеспечит 100 процентный заработок. Да книга даст совет, но учиться, я считаю, надо на своих ошибках.
     
  12. eduart1968

    eduart1968 Гость

    Здравствуйте всем. Кстати неплохая информация для начинающих трейдеров. Просто надо вникнуть в это и пробовать на деле в жизни. Я уже начинаю пробовать. Не всё получается, но а кто без ошибок начинал...
     
  13. eduart1968

    eduart1968 Гость

    Всё больше и больше информации получаю об этом бизнесе. Скачал книгу и изучаю. Информация полезная, но требует осмысления.............
     
  14. сергей сергеевич

    сергей сергеевич Рабочий .

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    9
    Пол:
    Мужской
    Когда начинал разбираться с темой Форекс и торговли на бирже приходилось сталкиваться с подобной литературой и в частности с Сергеем Борийчуком. Грамотно написано, а главное доступно. Начинающим рекомендую.
     
  15. silver333

    silver333 Рабочий .

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Пол:
    Женский
    Книги это хорошо, видео обучалки и т.п. Но вот когда остаешься один на один с графиком тут начинается психология, и пока не переживешь все это сам ничего не поймешь и профиты и стоп-лосс, и выключение вручную а на следующий день видиш график то был-бы в плюсах ого-го каких. Да учиться и читать надо обязательно но галавное это наработка собственного опыта! И не забывайте что нас учат зачастую теоретики, а не практики, или практики неудачники!
    P.S. именно эту книгу я не читал но обязательно посмотрю!