Сериалы: нужны ли они?

Тема в разделе "Музыка и кино", создана пользователем maryharut, 18 май 2017.

Метки:
  1. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Когда-то думал, что не один современный сериал не смогу досмотреть до конца. Точку зрения изменил с появлением интернета, с ним пришла возможность их смотреть в удобное для тебя время. Первый сериал, все сезоны которого посмотрел, был «Звёздные врата: Атлантида». И пошло. Сейчас смотрю их довольно часто. Главный плюс, не надо искать новый фильм, включил себе комп и смотри, если понравился. Если не понравился, не смотри. Как не странно это экономит время, в день я на просмотр видео редко трачу больше часа, не зависимо от того, что смотрю, фильм или сериал. Но новый интересный фильм надо ещё найти, и они сплошь и рядом разочаровывают, а сериал, если он не разочаровал, искать практически не надо. И клипы ведь уже с использованием сериалов не раз делал.
     
  2. ESETESET

    ESETESET Бизнесмен .

    Сообщения:
    898
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Недавно писал комментарий о "Твин Пикс". А именно сейчас начался показ третьего сезона. Даже не думал, что дождусь его при этой жизни.))) Даеще и все серии сняты самим Линчем...:)za65thg
     
  3. Милана

    Милана Интересующийся .

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    4
    Пол:
    Женский
    Я лично ,очень люблю сериалы.Многие из них имею глубокий смысл,ну ,а некоторые сделаны чисто для развлечения.Я считаю ,что сериалы которые для развлечения, стоит смотреть ,чтобы расслабиться и посмеяться от души )
     
  4. PavelS

    PavelS Эксперт .

    Сообщения:
    236
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    34
    Пол:
    Мужской
    Очень хорошо сериалы влияют на мозги обывателей в любой стране. Что бы не бегали по улицам и не бузили против власти, а с нетерпением ждали новую серию))))))
     
  5. Daniyl

    Daniyl Специалист .

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    12
    Пол:
    Мужской
    Честно говоря не люблю тратить свое время впустую на просмотр сериалов, а предпочитаю смотреть фильмы, иногда смотрю циклы документальных фильмов. Раньше смотрел сериалы но понял что это пустая трата драгоценного времени.
     
  6. Torik

    Torik Начинающий

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Женский
    Если создают сериалы- значит они нужны . Короткометражки конечно хорошо смотреть , но очень уж проблемно искать все заново и заново. А сериалы включил и смотрешь месяц а то и два . Не надо каждый раз искать что то новое.
     
  7. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    «Твин Пикс», помню, смотрел ещё по телевизору, и, понятно, весь посмотреть не удалось. Сейчас, пока, настроен на него время не тратить, ведь придётся пересмотреть и предыдущие сезоны.

    Кстати, с интересом смотрю «Сплетницу», в одном из сезонов играет Элизабет Хёрли и она там, по-моему, просто неотразима, не смотря на возраст.
     
  8. superuser

    superuser Начинающий

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Сериалы продлевают удовольствие. Несомненно все сериалы, которые существуют, можно уместить в один фильм. Но смак от этого совершенно не такой. Тем более сейчас снимают такие достойные сериалы, с таким бюджетом, что каждая серия тянет на полнометражное кино. Сам обожаю проводить свободное время за просмотром многосерийных штучек)))
     
  9. ESETESET

    ESETESET Бизнесмен .

    Сообщения:
    898
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Кстати, опять вернусь к "Твин Пикс". Случайно, никто не натыкался в сети на саундтрек к третьему сезону? Если вдруг - то хотя бы маленький намек где.
     
  10. Bez_Imeni

    Bez_Imeni Интересующийся .

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    4
    Пол:
    Мужской
    Если сериал годный, то почему бы и нет? Кто например против Доктора Хауса?
     
  11. Виктория

    Виктория Рабочий .

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Пол:
    Женский
    Не вижу смысла смотреть сериалы. Тысячи серий и десятки сезонов- убитое время, которое можно было потратить на что-то полезное. Книга - лучший сериал. Там такие сюжеты иногда попадаются, что невозможно оторваться и вернуться в настоящий мир. А за героев книги вы будете переживать так же сильно, как и за героев сериала. Смотреть сериалы - неплохо, главное знать меру! Да и прежде посмотреть очередной сериал, задумайтесь и задайте себе вопрос:" А оно вам надо?"
     
  12. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Я Вас не совсем понял. А книг-сериалов разве нет? Вон, у того же Крапивина их сколько, или возьмите цикл Лукьяненко о дозорах. Или классику «Записке о Шерлоке Холмсе».
     
  13. anonymzt

    anonymzt Специалист .

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    13
    Пол:
    Мужской
    Для кого как. Сериалы для тех, чтоб ,,убить время,, так скажем. Сам редко смотрю сериалы. Сейчас смотрю только 1 сериал около 2-3 лет. Сначала сериал очень нравился, а сейчас не много поднадоел, смотрю просто, чтоб досмотреть.
     
  14. victoria981004

    victoria981004 Специалист .

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    13
    Пол:
    Женский
    Я сейчас смотрю сериал Игра престолов, а также смотрела отбросы, пастырь, 13 причин почему. Самые культовые и современные сериалы. Я вообще сериалы раньше не любила, их очень долго смотреть, постоянно ждать новые серии.. но эти сериалы изменили мое представление, и я охотно их люблю смотреть. Может кому-то также понравятся названные мной сериалы.
     
  15. eduart1968

    eduart1968 Гость

    Здравствуйте всем всем. Я думаю что сериалы очень нужны, но житейские с юмором и просто отдыхающие. Я на сайте смотрю уже давно сериал Универ. Никакой политики, никаких убийств - только смех и отдых.....
     
    Последнее редактирование модератором: 16 сен 2017