Сериалы: нужны ли они?

Тема в разделе "Музыка и кино", создана пользователем maryharut, 18 май 2017.

Метки:
  1. Strong

    Strong Эксперт .

    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    35
    Пол:
    Мужской
    Нужны ли сериалы зависит от спроса на просмотр самого сериала интересный он или нет. Есть много не нужных сериалов которых крутят по центральных канал СНГ.
     
  2. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Я смотрел только четыре сезона, потом прекратил, но учитывая, что сейчас от седьмого сезона "интернет красный", и мне уже начали попадаться задания насчёт его, начал смотреть 5 сезон, 6 серий уже осилил. Но чисто из соображений, как говорится, в работе пригодится.
    Хотя, сериал интересный, но уж больно много крови и мерзости.
     
  3. ESETESET

    ESETESET Бизнесмен .

    Сообщения:
    898
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Я вначале прочитал всего - все пять книг "Льда и Пламени" подряд. После чего смотрел все шесть сезонов сериала тоже подряд) Ожидал худшего, но авторам сериала удалось удержать высокий уровень книги. А седьмой сезон шел параллельно с третьим сезоном "Твин Пикса"... Так что, нужны сериалы).
     
  4. olga258

    olga258 Мастер .

    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    27
    Пол:
    Женский
    Именно до этого сериала не могу добраться. Свекру он очень нравиться, а у меня руки не доходят. Хотя слышала об этом сериале очень много хорошего.
     
  5. Tol9n

    Tol9n Финансист .

    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Пол:
    Мужской
    Да и не зря слышали. По моему мнению просто отличный сериал. Интересная и не привычная форма построения сюжета, события очень динамично развиваются, что думаю не кого не оставит равнодушным.
     
  6. руслан

    руслан Интересующийся .

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Да,сереалы нужны без них жизнь скучна
     
  7. Любовь

    Любовь Рабочий .

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    А мне нравятся сериалы, смотрю их фоном, когда работаю) Ничего не вижу в них плохого, если человек много работает и потом на 2-3 минуты отвлекается на сериал - это даже хорошо! Мои любимые: во все тяжкие, родина, декстер)
     
  8. MOST2017

    MOST2017 Рабочий .

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    9
    Пол:
    Мужской
    конечно нужны кто то их смотрит,о вкусах не спорят раз кому то нравится ,значит не зря снимают о вкусах не спорят
     
  9. Назар Шкиль

    Назар Шкиль Начинающий

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Конечно нужны сериалы, это даже не обговаривается ибо сериалы дают настроение на день :)
     
  10. Дмитрий

    Дмитрий Профессионал .

    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    46
    Пол:
    Мужской
    Ну да согласен, но они как дают настроение так и "отнимают", потому что есть разные сериалы, ну а смотреть только стоит в свободное время.
     
  11. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Сегодня осилил 5 сезон «Игры престолов», до смерти Джона Сноу включительно. Хотя, сразу, догадался, что его воскресят, есть кому. Но не удержался, глянул описание 6 сезона, да угадал.
     
  12. Romauskis

    Romauskis Интересующийся .

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Я лично в основном смотрю только сериалы,особенно российского производства,например Интерны очень веселый и забавный проект.
     
  13. ESETESET

    ESETESET Бизнесмен .

    Сообщения:
    898
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Неудивительно, человеку запостившему тему "Что происходит с человеком после смерти и возможно ли бессмертие?" сюжеты таких сериалов открываются на раз)) Да, и еще драконы - яркие представители ноосферного мышления))
     
  14. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Ну, там, таки, не об этом, там вообще механизм воскрешения не понятен, поскольку делают его некоторые высшие силы, по просьбе "Красной женщины".

    Завидую, я не такой умный, я уверен в этом не был.

    Не уловил. А драконы то какое имеют отношение к ноосферному мышлению?!
     
  15. ESETESET

    ESETESET Бизнесмен .

    Сообщения:
    898
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Такое же, как параллелепипед, центрифуга, подосиновик и Дед Пихто - пшик это все, фикция, "проблема белых людей".