Сериалы: нужны ли они?

Тема в разделе "Музыка и кино", создана пользователем maryharut, 18 май 2017.

Метки:
  1. victoria981004

    victoria981004 Специалист .

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    13
    Пол:
    Женский
    Хах, да, с этим не посмотришь. Что люди только не делают для выживания их семьи, на какие они поступки способны. Этот сериал в принципе подходит для тех кто любит похоть, войну, историю, фантастику и драму одновременно.
     
  2. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Я вот уже несколько лет пытаюсь ответить на вопрос, сериал просто натуралистичный, или это, таки, правда жизни. Впрочем, с тем, что он психологически достоверен, похоже, не поспоришь.
     
  3. eduart1968

    eduart1968 Гость

    Сериалы бывают разные. Но есть такие сериалы семейные отдыхающие, которые можно смотреть всей семьёй и не один раз. Такой сериал, который мы смотрим это Ольга 2 на сайте Просто начните смотреть и вам понравится..........
     
    Последнее редактирование модератором: 28 сен 2017
  4. victoria981004

    victoria981004 Специалист .

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    13
    Пол:
    Женский
    Я тоже так делаю, когда пишу документы, или так по-дому что-то делаю. Тогда работа не кажется скучной и пресной, намного быстрее все делаешь и не так сильно устаешь.
     
  5. Strong

    Strong Эксперт .

    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    35
    Пол:
    Мужской
    Сериалы нужны те которые имеют высокий рейтинг у людей. А те которые не имеют их не нужно показывать по ТВ кто хочет себе и так закачает если любить.
     
  6. света

    света Специалист .

    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Вкусы у всех разные! Например, бабульки любят мыльные оперы, молодежь комедии и фантастику. Я сомневаюсь, что бабушка будет ставить сериалу рейтинг ), получается, что нужно показывать только то, за что проголосовала молодежь? Думаю сериалы нужны разного жанра, ведь все мы разные и предпочтения у нас тоже разные.
     
  7. Ted_

    Ted_ Мастер .

    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    127
    Пол:
    Мужской
    Сериалы это повод отвлечься,скоротать время, есть интересные сериалы которые затягивают, например я люблю детективы, недавно смотрел сериал Преступление, реально интересный сюжет:)
     
  8. Анжела

    Анжела Бизнесмен .

    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    88
    Пол:
    Женский
    Лично я без ума от современных сериалов, действительно представляешь что бы ты делал на месте главных героев. Особенно мне нравятся сюжеты про сверхъестественные силы. Сейчас с удовольствием жду выхода очередной серии !Сверхъестественное" и сезона "Игра престолов". Поэтому я с уверенностью хочу сказать что современные сериалы очень нужны.
     
  9. nurkhat

    nurkhat Мастер .

    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    21
    Пол:
    Мужской
    я смотрю британские сериалы одна серия 1 час.Максимум 10 сезонов по 3-6 серий.Кроме Доктора Кто конечно
     
  10. qwert2018

    qwert2018 Интересующийся .

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Сериалы нужны хотя бы потому, что на них есть спрос. Американцы это давно уже поняли и штампуют мыло в том числе по мотивам популярных комиксов.
     
  11. ok pay

    ok pay Интересующийся .

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    14
    Пол:
    Мужской
    Я чаще смотрю сериалы чем фильмы. У меня есть качество полюбить актера, и мне хочется еще его видеть, изучать, восхищаться.. По-этому выбираю сериалы с хорошей оценкой и где побольше сезонов.
     
  12. Dima80

    Dima80 Олигарх .

    Сообщения:
    7.065
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    440
    Пол:
    Мужской
    Не только американцы. Та же Латинская Америка не отстаёт в этом деле. У нас, просто сейчас мало их показывают (импортозаместили))), но в интернете их полно можно найти. Как то с женой смотрели приквел к "Рабыне Изауре".
     
  13. Grace

    Grace Акционер .

    Сообщения:
    3.452
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    428
    Пол:
    Женский
    А почему не нужны? Очень интересно вечером после работы посмотреть какой-нибудь ненавязчивый сериальчик-комедию.
     
  14. НиколайГрувер

    НиколайГрувер Интересующийся .

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской

    Поддерживаю. А я Друзей раз 5 пересматриваю.
     
  15. Dima80

    Dima80 Олигарх .

    Сообщения:
    7.065
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    440
    Пол:
    Мужской
    Недавно посмотрел "В лучшем мире" - очень интересный и весёлый сериал.