Сервис активной рекламы - neow.club

Тема в разделе "Виды заработка", создана пользователем Arhangel, 1 июл 2017.

  1. Arhangel

    Arhangel Эксперт .

    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    60
    Пол:
    Мужской
    На форуме просили рассказать о таинственном буксе neow.club. Коль форумчанам так интересно - рассказываю.
    Неов-клаб с виду рядовой букс с довольно не большим количеством пользователей. НО! суть в том, что здесь нет "левандосов". Точнее, они, конечно, есть, только задерживаются они не долго и "зачищаются" системой своевременно.
    Мой аккаунт, согласен, не рядовой, уже не рядовой. Я на буксе уже второй год работаю. К тому же, принимал весьма непосредственное участие в его раскрутке. В принципе, это главная составляющая моего рейтинга.

    neowclub 1.png

    Букс предоставляет довольно обычный набор услуг - ссылки, письма, тесты, задания. Правда, есть раздел дорогих ссылок - 8-10 копеек. Из дополнительных способов рекламы - баннерная и статическая ссылка. кстати сказать, баннерная реклама на этом буксе имеет довольно высокий уровень конверсии.
    Но вернемся к вопросу таинственности. Она, понятное дело, связана с выплатами - вебмани, пайер, яндекс. Все выплаты на автомате. иногда бывают отказы, но это по причине опустошения кошелька. Как правило, в течение суток проблема исчезает, а на практике - в тот же день. Ограничения по выплатам жесткие - для новичка - 50 рублей в сутки, стандартно - 100 рублей в сутки, а вообще - 500 рублей в сутки.
    Мои выплаты вы можете посмотреть ив статистике
    neowclub 2.png

    и по отдельным выплатам. Это, кстати, далеко не самые крутые.
    neowclub 3.png

    Один из рефералов представил любезно свою статистику, можете оценить способность заработка.
    neowclub 4.png

    Многие здесь могут похвалиться заработками своих рефералов?
    Естественно, что своим рефералам для такого "разгона" я помогаю. Нет, не деньгами, а подсказками и советами по быстрейшему заработку.

    Ну и наконец, кому интересно, букс вы можете увидеть, а желающие и зарегистрироваться

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

    .

    Есть вопросы - задавайте. Отвечу без проблем, мне скрывать нечего.
     
  2. Fayer

    Fayer Мастер .

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    18
    Пол:
    Женский
    Знаю этот букс не первй месяц. Подтверждаю, что зарабатывать там просто супер. Столько, сколько я вывела на клубе, я не заработала на сеофасте, сеоспринте и профицентре вместе взятых. Так что смело рекомендую.
    Да, касательно дорогих ссылок, админ их не регулирует - хотят пользователи, чтобы они были, они есть, а не хотят - так их и нету.
     
  3. ESETESET

    ESETESET Бизнесмен .

    Сообщения:
    898
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Аффтар, расписал ты все, конечно, красиво - "с картинками". Но - "не верю!" Одна фраза чего стоит - "Но вернемся к вопросу таинственности. Она, понятное дело, связана с выплатами - вебмани, пайер, яндекс."))))) Так что, своими словами, в чем же фишка сайта?
     
  4. vikivbusiness

    vikivbusiness Специалист .

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    Пол:
    Мужской
    Скажите пожалуйста сколько работает проект и сколько там участников?
     
  5. mavary

    mavary Начинающий

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    4
    Пол:
    Мужской
    Здравствуйте. Не знаю, не пользовался такими сервисами заработка, но не привлекает. Мне кажется это занятие отнимает слишком много времени, и заработок слишком мал. Подойдет разве для школьников.
     
  6. Tol9n

    Tol9n Финансист .

    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Пол:
    Мужской
    По истории выплат я понял, что заработок там вообще копеечный. Поэтому не стоит он того чтобы в нём работать.
     
  7. rakalex

    rakalex Специалист .

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    15
    Пол:
    Мужской
    Вот это я понимаю букс! отличный и приятный дизайн, стабильные выплаты, также присутствуют конкурсы что делают данный букс особым и уникальным
     
  8. ESETESET

    ESETESET Бизнесмен .

    Сообщения:
    898
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Вчера в порядке эксперимента и для проверки подозрений экспериментальным путем, зарегистрировался. Проверил. Полное дно.
     
  9. Любовь

    Любовь Рабочий .

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Спасибо, заинтересовали, сейчас пойду изучать этот букс)
     
  10. serega095

    serega095 Профессионал .

    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    46
    Пол:
    Мужской
    О, что то новенькое, пойду попробую,потом отпишусь о ходе работы.
     
  11. Prokuror

    Prokuror Инвестор .

    Сообщения:
    1.043
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    158
    Пол:
    Мужской
    На данный момент букс не работает и неизвестно когда заработает. Единственным плюсом на этом буксе была система вознаграждения за нового реферала в размере 50 копеек, то есть можно было выставлять задания по 50 коп на других буксах и оставаться при своих.
     
  12. Prokuror

    Prokuror Инвестор .

    Сообщения:
    1.043
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    158
    Пол:
    Мужской
    По всей видимости проект полностью похоронили, а жаль, там у меня было 800 рефералов и не обмененные медальки за различные достижения.
     
  13. IrinaVolshebnaya

    IrinaVolshebnaya Мастер .

    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Пол:
    Женский
    Не видала еще его, даже не слышала. Зарегаюсь
     
  14. Arhangel

    Arhangel Эксперт .

    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    60
    Пол:
    Мужской
    К сожалению, долго отсутствовал. За это время букс попросту исчез. А жаль.
    Тему закрываю. Админа прошу тему перенести в архив.