Сервис CoinGate предлагает пользователям протестировать платежи через Lightning Network

Тема в разделе "Биржи криптовалют", создана пользователем Traffik, 25 май 2018.

  1. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    Процессинговая блокчейн-площадка CoinGate объявила о своих планах внедрить Lightning Network, чтобы обеспечить транзакциям более высокую скорость и практически нулевые комиссии. Сейчас сервис обслуживает около 4000 продавцов, которые могут принимать платежи в биткоинах и альткоинах, а потом конвертировать их в евро или доллары для выплат. Сеть Lightning Network позволит делать это почти с мгновенной скоростью.
    На данный момент литовская компания приступила к испытаниям технологии LN и предлагает пользователям присоединиться к тесту. В своем сообщении на Reddit, представители CoinGate пишут, что давно мечтали об интеграции Lightning Network, и вот наконец-то технология доступна в тестовом режиме.

    Lightning Network – это важная технологическая инновация в биткоин-пространстве. Несмотря на то, что LN пока находится на раннем этапе развития и больше подходит для технически продвинутых пользователей, это, безусловно, наиболее ожидаемый апгрейд сети.
    Желающие протестировать возможности платежей через Lightning Network могут приобрести в тестовом магазине виртуальную чашку кофе. Все выявленные в процессе испытаний баги будут устранены разработчиками до имплементации технологии в основную сеть.