Сервис накрутки ВКонтакте - vkstorm.ru

Тема в разделе "Виды заработка", создана пользователем sergejj, 1 авг 2017.

  1. sergejj

    sergejj Рабочий .

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    24
    Пол:
    Мужской
    Данный сайт позволяет легко и бесплатно раскрутить свою группу в соцсети, добавить себе необходимое количество друзей, поставить нужное количество лайков на записи, фото-, видеофайлы и т. п., а также репосты.

    Принцип работы сайта: вы выполняете задания заказчиков и зарабатываете поинты(внутреннюю валюту сайта), а затем на заработанные "деньги" создаёте свои задания, аналогичные выполненным вами раньше. При желании накопленные поинты можно обменять на реальные деньги и вывести.

    Если вы не желаете выполнять задания, но хотите создать свои, то поинты можно и купить на сайте.

    Своим рефералам я всегда готов оказывать помощь по работе, поделюсь особенностями заработка на проекте и подскажу. как выгоднее создавать задания.

    Скриншот выплат с проекта:

    Вывод денег.png
    Присоединяйтесь:

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

     
  2. Илья

    Илья Специалист .

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    15
    Пол:
    Мужской
    А потом аккаунт будет забанен в ВК за накрутку. Если создавать аккаунт или группу для маркетинга, то они должны быть таргетированы. Кто-то попало там не должен находится.
     
  3. sergejj

    sergejj Рабочий .

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    24
    Пол:
    Мужской
    Чтобы ваш аккаунт в соцсети не был заблокирован, соблюдайте правила рекламы. Например, вступать в группы можно в количестве не более 40 раз в день. То же правило касается приглашений участников, друзей и т. д. Каждое действие ВКонтакте не должно повторяться более 40 раз в день, тогда блокировка не грозит. Проверено мной много раз. Что касается таргетинга, то на сайте есть возможность приглашать не кого придётся, а по выбранным параметрам. То есть, можно указывать возраст приглашаемых участников и другие параметры их аккаунтов.
     
  4. sergejj

    sergejj Рабочий .

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    24
    Пол:
    Мужской
    Всё больше убеждаюсь в том, что данный ресурс хорошо себя зарекомендовал в качестве инструмента для раскрутки ВК, если переводить все расчёты на деньги. Например, пригласить человека в свою группу можно за 2-3 поинта, а в рублях это составит(на данный момент) 12-18 копеек. Здесь важно и то, что приглашённый может быть выбран по нужным параметрам и кроме того, есть определённая гарантия того, что он не покинет группу, поскольку на сайте предусмотрена систем слежения за нарушителями и им будут начисляться штрафные баллы, если они, получив оплату, будут отказываться от выполненных ими действий. Мне такой порядок нравится.
     
  5. ESETESET

    ESETESET Бизнесмен .

    Сообщения:
    898
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Даже если любое из этих действий выполнять только по 5 раз в день, но постоянно, Большой Брат обязательно заинтересуется тобой. Сначала предупредит, а потом...
     
  6. sergejj

    sergejj Рабочий .

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    24
    Пол:
    Мужской
    Я работаю на этом проекте ежедневно 3 месяца и не попадал под блокировку ВКонтакте. Раскручиваю свою группу ВК и ещё личную "стенку"Думаю, опасения напрасны, если всё делать чётко по графику.
     
  7. serega095

    serega095 Профессионал .

    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    46
    Пол:
    Мужской
    Я не знаю как банят аккаунты, я по заданиям буксов вступаю в среднем в 50-70групп и не банят.
     
  8. света

    света Специалист .

    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Может проект для раскрутки и хороший, но по поводу бана - могут, вполне обоснованно, заблокировать аккаунт. В основном блокируют за большое количество лайков или вступление в подозрительные группы. Раньше сама этим занималась, а потом бросила как блокировать начали. Гиблое это дело!
     
  9. sergejj

    sergejj Рабочий .

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    24
    Пол:
    Мужской
    Я могу сказать одно: вероятность блокировки аккаунта мала, если не злоупотреблять действиями с соцсети. Хотелось бы задать встречный вопрос сомневающимся: а как тогда раскручивать аккаунт, если всего опасаться?
     
  10. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Зашёл, глянул. Не знаю, пока настрой, как минимум, повременить. Радует, что коммерческих проектов в рунете всё больше, пессимисты говорят, что в связи с тем, что "Денег нет, но вы держитесь" их будет всё меньше.
     
  11. sergejj

    sergejj Рабочий .

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    24
    Пол:
    Мужской
    Проектов по раскрутке ВКонтакте меньше не станет, это можно гарантировать, поскольку спрос на такие услуги очень велик. Подобные проекты различаются прежде всего ценами на услуги, предоставляемыми гарантиями и сроками выполнения заказов. Последние факторы в обсуждаемом проекте - одни из лучших. Привлечь в свою группу ВК новых участников бесплатно, да ещё в максимально короткие сроки, учесть желаемый таргетинг - поверьте, не так-то просто, я многие сайты опробовал. За привлечение друзей, лайки, подписки, репосты почти везде нужно платить или долго ждать, а тут всё быстро и удобно. Словом, я доволен сервисом. Может быть, работать здесь чисто ради заработка не столь выгодно, а для раскрутки своей страницы - весьма привлекательно.
     
  12. DAGARS

    DAGARS Финансист .

    Сообщения:
    479
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    138
    Пол:
    Мужской
    Хороший проект и списаний с него минимум . Та и еще и заработать можно .
     
  13. sergejj

    sergejj Рабочий .

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    24
    Пол:
    Мужской
    Насчёт списаний. Не пойму, о чём речь? А что касается заработков(если кому-либо не нужна раскрутка, а лишь деньги), то вот мой опыт. За 1 день я зарабатываю там порядка 230-240 поинтов, выполняя только два вида действий(вступления в группы и принятие друзей), а вообще действий обычно 4-5 минимум. Мой заработок в переводе на рубли очень мал(курс обмена поинтов на рубли сейчас 1000 П: 28.3 руб.), но меня заработок не интересует. мне нужны поинты для раскрутки.
     
  14. DAGARS

    DAGARS Финансист .

    Сообщения:
    479
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    138
    Пол:
    Мужской
    Имел введу списаний когда сливаешь балы на раскрутку . Людей не списует с групп .
     
  15. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    Ну всё. Я Ваш реферал с этого момента ))