Система активной рекламы - profitcentr.com

Тема в разделе "Виды заработка", создана пользователем felston, 13 май 2017.

  1. Arhangel

    Arhangel Эксперт .

    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    60
    Пол:
    Мужской
    Да, букс конечно супер какой стабильны. И работает давно. Но в последнее время там чего-то проблемы с выводом на пэйер случаются. К тому же ограничение в 50 рублей для статуса "рабочий", согласитесь, это как-то даже не красиво. И еще, заданий там уйма, но вот и для меня интересных мало. зато очень интересно продумана работа с ютубом и вконтакте.
     
  2. Fayer

    Fayer Мастер .

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    18
    Пол:
    Женский
    Я на профитцентре новичек. Особо не могу что-то сказать. Вроде как букс удобный, кликов копеечных нет. А вот касательно вывода на пайер согласна, как то там у них не стабильно это происходит. надеюсь, все это временно.
     
  3. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Регулярно туда захожу, регулярно ищу подходящие для меня задания. Но хвастаться нечем, задания, по-прежнему, нахожу крайне редко.
     
  4. Борис Бритва

    Борис Бритва Интересующийся .

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Хороший букс. Если вывод на WebMoney, то моментальный! А с заданиями там действительно - есть проблемы... но зарабатывать можно.
     
  5. Fayer

    Fayer Мастер .

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    18
    Пол:
    Женский
    Вывод на все системы там моментальный. Вопрос в том, что многие, а не россияне - процентов 90 наверное, выводят не на вебманю. Для жителей других государств самая подходящая пэйер, а вот на профитцентре хронически, за то время, что я на нем, по ходу нехватка средств. Отсюда и проблемки. А с заданиями там действительно не ахти, их куча, но они лажовые.
     
  6. Борис Бритва

    Борис Бритва Интересующийся .

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Не знаю, у нас в Украине с нашим не стабильным курсом многие перешли на веб-мани, чтобы покупать WMZ на биржах или обменках. К томуже WebMoney дружит с ПриватБанком (пока еще). Так что я думаю с WebMoney работает гораздо больше). На вебмоней просто регестрация сложней, и привязок много... потому наверное и выбирают платежки полегче)
     
  7. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Так на всех буксах вывод моментальный. Я работаю, в основном, с яндекс-деньги, у меня карта «Маэстро», а на неё, с вебмани деньги почему-то не выводятся. Впрочем, возможно я просто ещё в чём-то не разобрался. Кто-нибудь может подсказать, с вебмани возможен вывод денег на карту «Маэстро», и если возможен то как?
     
  8. ESETESET

    ESETESET Бизнесмен .

    Сообщения:
    898
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Плюсы:
    - дорогие сёрф и письма
    - наличие автоматических заданий на Ютубе и ВК
    - беспроблемен с оплатой
    Минус (не сам по себе, а по сравнению с Сеоспринтом) - меньше заданий, они менее разнообразные.
     
  9. nastik

    nastik Рабочий .

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    17
    Пол:
    Мужской
    Как по мне так заработок там так себе, я в принципе буксы стараюсь обходить стороной, для меня это пустая трата денег. Но если вы любите на кликах, просмотрах видео и т.д. зарабатывать то не плохой вариант.
     
  10. glippp

    glippp Рабочий .

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    11
    Пол:
    Женский
    Очень нестабильно количество писем и серфинга (то пусто, то густо) - это минус. Оплата даже за серфинг вполне приличная - плюс. Ну и платит без задержек, что самое главное
     
  11. Николай

    Николай Мастер .

    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Нормальный букс. Оплата стабильная. Вывод заработанных денежек свободных на любые платежные системы. Вот заработать на буксе много не получится.
     
  12. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Ну, на Сеспринте то дороже и ощутимо дороже, кроме того сёрфа маловато. На Сеофасте, кстати, сёрф дешевле, но его там куда больше.
     
  13. steve0909

    steve0909 Интересующийся .

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    12
    Пол:
    Мужской
    А мне понравилось что при регистрации я выбрал реферала с 90% рефбек и теперь на сёрфенге вместо 5 коп цена увеличивается до 8 и аналогично так со всем остальным.И я всем своим рефералам установил 90% ибо ибо реферал выбирает при регистрации того кто ему отстёгивает наибольший рефбек.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 июл 2017
  14. Tol9n

    Tol9n Финансист .

    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Пол:
    Мужской
    Ну заработок там не большой получается, я вот на сео и вмаил работаю, иногда соцпаблик посещаю. Копеечки и рублики капают и ладно. Пассивный заработок тоже есть так что меня устраивает работа на буксах. Но хочется большего уже.
     
  15. DAGARS

    DAGARS Финансист .

    Сообщения:
    479
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    138
    Пол:
    Мужской
    Работаю давно на этом буксе. Если сидеть и работать, выполнять задания то можно и нормально заработать