Система активной рекламы - profitcentr.com

Тема в разделе "Виды заработка", создана пользователем felston, 13 май 2017.

  1. rakalex

    rakalex Специалист .

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    15
    Пол:
    Мужской
    Данный букс является хорошим местом не только для пользователя, а и для рекламодателя поскольку там дешевые цены на рекламу, много интересных заданий, отличная система уровней, а также много всего интересного
     
  2. Tol9n

    Tol9n Финансист .

    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Пол:
    Мужской
    Прям вашь отзыв почитал, опять захотел туда зайти, ну а на самом деле слабенький букс по сравнению с вмаил и сеоспринт. То что можно там по рекламить это да, но работать я бы там не стал.
     
  3. ESETESET

    ESETESET Бизнесмен .

    Сообщения:
    898
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    А я как-то уж во wmmailЛЕ совсем уж разочаровался. Говоря Вашими словами, "опять захотел туда зайти". И даже схожу, проверю)
     
  4. Эдуард

    Эдуард Интересующийся .

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Ну и кто сколько там зарабатывает? Хвастаемся, если не секрет)
     
  5. Prokuror

    Prokuror Инвестор .

    Сообщения:
    1.043
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    158
    Пол:
    Мужской
    Наверное один из немногих буксов который за последнее время сделал массу нововведений и изменений в своем проекте. Хотя как и многие другие проекты испытывает трудности в плане заработка, поскольку многие проекты изменили свой подход монетизации, в частности ютуб и маникапча.
     
  6. serega095

    serega095 Профессионал .

    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    46
    Пол:
    Мужской
    Все равно я сомневаюсь, что админ страдает в финансовом плане.
     
  7. ESETESET

    ESETESET Бизнесмен .

    Сообщения:
    898
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Что ни грамма не прибавило к "ассортименту" заданий, а серфа с активным окном стала уже почти половина. Изменения - косметические. Мол, "все для народа"))
     
  8. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Сёрфинга действительно мало, и он дешёвый. Просмотры на Ютубе тоже бывают не каждый день, и если есть, их мало. Да и выбор заданий сейчас большим не назовёшь. В общем, видно, что букс переживает не лучшие времена.
     
  9. olga258

    olga258 Мастер .

    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    27
    Пол:
    Женский
    Я на этом букса примерно полгода. В основном выполняю ютуб и вконтакте. Иногда беру несколько выгодных заданий. Проект платит, я вывод делаю на вебмени, выплата поступает на кошелек моментально.
     
  10. Альберт4545

    Альберт4545 Рабочий .

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    Пол:
    Мужской
    Самый лучший букс в интернете на мой взгляд!!!Мне сразу понравилось что есть вывод денег на киви и телефон, что очень практично в наше время!!!
     
  11. Светлана

    Светлана Начинающий

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Один из моих любимых сайтов по заработку, работаю на нем уже больше двух лет, работы достаточно, легко набирать рублей двадцать за пару часов. Это, конечно немного, но для меня и эти деньги не лишние.
     
  12. Геннадий

    Геннадий Интересующийся .

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    На этом буксееще не работал, но знаю только что там очень большое колличество хороших исполнителей.
     
  13. Voleibolistka

    Voleibolistka Начинающий

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Женский
    Один из самых активных сайтов для заработка. Работаю на нем уже больше года и всем довольна - и заказчиками, и скоростью выплат.
     
  14. Prokuror

    Prokuror Инвестор .

    Сообщения:
    1.043
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    158
    Пол:
    Мужской
    Давайте сравним изменения на сеоспринте или випромоушин, изменений толковых вообще нет, второй проект как неудачно запущенный спутник. Так что плюс профиту однозначно, что касается серфинга и писем, это для вас основной критерий по заработку.
     
  15. ESETESET

    ESETESET Бизнесмен .

    Сообщения:
    898
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Я что здесь сравнивать... На Сеоспринте заданий на порядок больше, чем на Профите. А решать за меня, что у меня в критериях - серфинг или не серфинг, не надо. Я еще раз спрошу: "А ты кто такой?" Можно и по другому, если не доходит: "Чьих будешь?".