Система активной рекламы - profitcentr.com

Тема в разделе "Виды заработка", создана пользователем felston, 13 май 2017.

  1. Prokuror

    Prokuror Инвестор .

    Сообщения:
    1.043
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    158
    Пол:
    Мужской
    Вы в моем комментарии где -то прочитали про задания, я веду речь о новшествах и функциональных дополнениях. А что у вас в критериях мне абсолютно не интересно, я просто высказал свое мнение.
     
  2. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Ну, я уже сказал, Профицентр, по всему, переживает далеко не лучшие времена. Тот же Сеоспринт, и тот же Сеофаст, возможностей, сегодня, дают куда больше. Есть и ряд новых буксов, куда более интересных. Другой вопрос, что моих любимых заданий по постингу, везде мало.
     
  3. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    Профицентр нормальный букс, как по мне! За серфинг платят не плохо, часто есть задания на ютуб и вконтакте, реже инстограм. Задания там выполнял мало, но зато всё мне быстро оплачивались, поэтому остался даволен. Работаю обычно на нём до 15 минут максимум и дальше 1-2 рубчика легко можно заработать
     
  4. Prokuror

    Prokuror Инвестор .

    Сообщения:
    1.043
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    158
    Пол:
    Мужской
    Скажем так таких заданий, которые вам нравятся на профите то густо, то пусто, нужно постоянно там находится, чтобы ловить момент, есть задания с хорошей оплатой. На сеофасте не нравится, что задания не проходят модерацию.
     
  5. ChasX

    ChasX Мастер .

    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    16
    Пол:
    Мужской
    На этом сайте можно зарабатывать в принципе легко рублей по 50 в день на различных заданиях, чтение писем, просмотр сайтов. Выплаты можно делать ежедневно и они в принципе очень быстро приходят на счет.
     
  6. olga3448

    olga3448 Рабочий .

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    5
    Пол:
    Женский
    Один из моих любимых буксов! Это единственный букс на котором я зарабатываю ежедневно, у меня там пока 50 активных рефералов, да и задания мне там очень нравятся. Серфинга конечно не много, но ничего на нем все равно много не заработаешь. И еще мне не очень нравиться, что постоянно проблемы с выводом на payeer кошелек, а я пользуюсь в основном этой платежной системой.
     
  7. Prokuror

    Prokuror Инвестор .

    Сообщения:
    1.043
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    158
    Пол:
    Мужской
    Ольга там проблема с пополнением Пайер кошелька рекламодателями, к примеру, рекламодатели пополнили баланс кошелька Пайер на проекте на сумму 100 рублей, в это время пользователи подали заявку на вывод 200 рублей, создается дисбаланс, кому-то не хватает средств и в окне вывода на Пайер отображается вывод недоступен, предлагаются другие платежные системы.
     
  8. MonikTop

    MonikTop Магнат .

    Сообщения:
    38.094
    Симпатии:
    453
    Баллы:
    615
    Пол:
    Мужской
    А я пользовался тем, что кошелек товарища зарегистрировал вебмани и на него деньги отправлял. Поэтому вариантов всегда найти можно. Компромисс. Обмениваться валютами между сайтами. Кстати и этот форум позволяет это делать - переслать друг другу внутреннюю валюту а обменять ее на буксе переводом другу на его платежку.
     
  9. dmitrob

    dmitrob Бизнесмен .

    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    Я начинал с рофитцентра мой первый букс да и сейчас там тоже работаю в основном хотя уже и в других зарегистрировался в других чего то да нет например в некоторых нет заданий с ютуба в других не голосуют на профитцентре же есть любые задания рекомендую
     
  10. dmitrob

    dmitrob Бизнесмен .

    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    Про ограничения в 50 рублей для рабочего не знаю я сразу вывожу рублей по 10 заработал и на вывод . А вот насчет пэйера проблем у меня не возникало со снятием сегодня вывел 10 рублей пришли моментально , правда месяц назад пришлось да подождать сутки модератор сказал такое бывает.
     
  11. dmitrob

    dmitrob Бизнесмен .

    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    Возможно Сеоспринт или Сеофаст и лучше в чем то я на Профитцентре случайно оказался , пробовал сначала на Сеоспринте зарегистрироваться все им там не так то не зарегистрируешься то войти туда проблема вроде все правильно ввел а пишут неправильно забанили они меня на два месяца а на Профитцентре регистрация и вход без проблем . Переборщили товарищи на Сеоспринте с безопасностью своей.
     
  12. dmitrob

    dmitrob Бизнесмен .

    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    Сейчас на профитцентре неплохо можно заработать на голосованиях после выборов там много фоток с голосований , работа не трудная и быстрая платят немного от 25 копеек до двух рублей за лайк но зато их там много я неплохо их сегодня полайкал
     
  13. Анжела

    Анжела Бизнесмен .

    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    88
    Пол:
    Женский
    Я тоже неплохо заработала на фотках этих голосований. За два дня набежало порядка 200 рублей. Профитцентр отличный ресурс, хорошо что там выделили отдельные категории для заработка в виде просмотров Ютуб и заданий в ВК. Именно там можно заработать стартовый капитал который можно будет использовать в других видах заработка.
     
  14. dmitrob

    dmitrob Бизнесмен .

    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    Да стартовый заработать можно я сегодня разместил там свое первое задание нужно зарегистрировать кошелек паер и пополнить его на 10 рублей и за это я плачу рубль как думаете кто нибудь за рубль возьмется нет
     
  15. dmitrob

    dmitrob Бизнесмен .

    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    С одной стороны хорошо что много заданий на профитцентре с другой стороны я свое задание разместил и через пол часа оно уже какое нибудь 412 по счету и его просто никто не найдет приходится его поднимать а это стоит рубль и оно снова уйдет вниз через пол часа