Система активной рекламы - profitcentr.com

Тема в разделе "Виды заработка", создана пользователем felston, 13 май 2017.

  1. dmitrob

    dmitrob Бизнесмен .

    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    Есть деловое предложение если у тебя нет кошелька паеер то выполни мое задание находится в регистрациях с активностью номер 488890 рубль заработаешь и кошелек а я в ответ твое выполню какое скажешь
     
  2. Ted_

    Ted_ Мастер .

    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    127
    Пол:
    Мужской
    Без рефералом там нечего делать сейчас и рефералам там тоже делать нечего, ютуб задания пропали из за отключения монетизации каналов, кликовые тоже постепенно ушли, остались подписки на всякие группы, капчи, одноразовые регистрации.
     
  3. dmitrob

    dmitrob Бизнесмен .

    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    На счет ютуба не знаю давно не был в этом разделе а кликовые вроде остались как есть не заметил я чтобы их стало меньше а насчет рефералов так у меня только купленные три по 10 рублей каждый и одного я с дури за стольник купил так этот сотник за три недели мне четыре рубля заработал так глядишь и прибыль скора приносить начнет
     
  4. Ted_

    Ted_ Мастер .

    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    127
    Пол:
    Мужской
    Раньше кликовых заданий было больше за счет сайтов и Google AdSense, сейчас Google банит всех за недействительные клики массово, я работал с ними и знаю как это, по этому сейчас все меньше и меньше становится заданий, буксы постепенно угасают.
     
  5. dmitrob

    dmitrob Бизнесмен .

    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    Это очень плохо если буксы угаснут совсем что же я тогда делать то буду а ты мне можешь обьяснить что такое недействительные клики и почему Гугл за них банит гуглу разве не все равно кто там кому в буксах за клики платит а
     
  6. Ted_

    Ted_ Мастер .

    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    127
    Пол:
    Мужской
    Недействительные клики это сделанные вручную с целью увеличения расходов рекламодателя или прибыли владельцев веб-сайта, рекламодатели на буксах платят пользователю а клики по рекламе, этот пользователь не заинтересован в этой рекламе и выходит быстро с неё либо быстро нажимает на любые ссылки, это видят алгоритмы google и в конце перед выплатой блокирует аккаунт навсегда, те деньги который заработал владелец сайт блокируются и возвращаются человеку который покупает рекламу у google, сайт на котором были баннеры попадает в вечный бан google и больше не может участвовать в программе, такие сайты потом закрывают их владельцы и уходят на всегда с буксов из за недобросовестных исполнителей которых просят задержатся на сайте пару минут а они проводят там пару секунд, из за таких это все и происходит.
     
  7. dmitrob

    dmitrob Бизнесмен .

    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    А вона оно как а я тоже все думал зачем минуту задерживаться нужно но всегда задерживался как и просил хозяин задания ну я думаю что банить нужно тех кто не задерживается а не весь сайт а то как то не справедливо получается
     
  8. Ted_

    Ted_ Мастер .

    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    127
    Пол:
    Мужской
    В правилах Googla AdSense вообще запрещается просить либо платить пользователям за клики, Google не может забанить меня и вас он банит сразу площадку(сайт) , вы задерживались, Вася задерживался а 20 Коль не задерживались и выходили, алгоритмы это удивили и наказали Петю за то что он оплатил Вам, Васе и 20 Колянам.
     
  9. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Не знаю, Сеоспринт первый сайт для заработка на котором я зарегистрировался, как начал заниматься заработками в интернете, зарегистрировался в начале декабря 2017 года. Никаких проблем не возникло, и вот уже больше года работаю.
     
  10. ROSAHKA

    ROSAHKA Интересующийся .

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Пол:
    Женский
    Работаю очень нравиться выплаты мгновенно.
     
  11. Teminka

    Teminka Специалист .

    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    13
    Использую данный букс не для заработка, а для активной рекламы. Жаль конечно, что просмотры идут только тогда, когда пускаешь серфинг и никто не возвращается на сайт после. Но все равно, использую этот букс и подобные порой, для серфинга сайтов.
     
  12. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Я давно уже не находил на нём интересных для меня задний, да и, похоже, искать перестал. Сёрфинг просматриваю, читаю письма, сейчас, правда, всё чаще стали появляться оплачиваемые просмотры видео, тоже смотрю, там платят ощутимо больше, чем на сёрфинге и на письмах.
     
  13. ESETESET

    ESETESET Бизнесмен .

    Сообщения:
    898
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Главное, научиться смотреть их в не активном окне)))
     
  14. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Буде благодарен если научите. Я пока смотрю их в активном окне, выключив звук, и параллельно слушаю обычные новости. Но я бы всё же предпочёл их смотреть, не не слушать. Новости я сейчас смотрю только в интернете, но, получается, что я их на 60 % слушаю, а не смотрю.
     
  15. yurskiy

    yurskiy Банкир .

    Сообщения:
    1.892
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    260
    Пол:
    Мужской
    ВЫПЛАТА!
    OPERATION №739568631
    Operation date: 20 Feb 2019 19:42
    Operation ID: 739568631
    Operation type: transfer
    Status: success
    Credited: 13.96
    Comment: Выплата с ProfitCentr.com

    Operation date: 20 Feb 2019 19:42
    Operation ID: 739568631
    Operation type: transfer
    Status: success

    Comment: Выплата с ProfitCentr.com