Система активной рекламы - seo-fast.ru

Тема в разделе "Виды заработка", создана пользователем DeimoS, 11 май 2017.

  1. DeimoS

    DeimoS Мастер .

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    35
    Пол:
    Мужской
    Пожалуй один из лучших и популярных буксов на просторах рунета

    [​IMG]
    Реклама:

    • Продвижение сайта(форума) по поисковикам
    • Размещение у нас ваших баннеров
    • Размещение контекстной рекламы
    • Защита против программ авто-кликеров и регистраций с мульт-аккаунтов
    • Размещения различных заданий для пользователей
    • Уникальные тизерные площадки
    Заработок:
    • Просмотр разных сайтов рекламодателей
    • Выполнения различных интересных заданий
    • Получение прибыли от работы ваших рефералов
    • Продажа рефералов на ярмарке
    • Уникальная система автоматического исчисления рефбека
    • Привлекательная система достижений
    • Своё расширения для браузера
    Бонусы:
    • 200 посещений абсолютно бесплатно (Тест Драйв)
    • При оплате услуг сайта с платежных систем вы получаете +0.5% от суммы платежа на счет
    Платежные системы:
    • WebMoney
    • YandexMoney
    • PerfectMoney
    • Payeer
    • RoboKassa
    • Free-Kassa
    • Единная-Касса
    • Интер-Касса
    • QiWi / LiqPay / Mobile
    • Visa / MasterCard
    Минимальная сумма на вывод: 5 рублей

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

     
  2. Evali

    Evali Интересующийся .

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Пол:
    Женский
    Этот букс мне очень нравится. Много разнообразных заданий, на которых можно даже очень неплохо заработать. Клики, письма тоже достаточно. Выплаты мгновенные раз в 24 часа.
     
  3. Qabbi

    Qabbi Начинающий

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Ну я в основном на socpublic сижу, но сео фас вообше анаог соцпаблика, ну или наоборот, знаю что и тот и тот платит исправно но соц паблик мне по графической составляющей нравиться больше
     
  4. cherkasov90

    cherkasov90 Интересующийся .

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    5
    Пол:
    Мужской
    Если честно "fast", как и "ласт", свое уже отыграли. Все меньше и меньше заданий стало поступать, мало выдает и серфинга. Зарегистрируешся сразу штук 30 серфинга, далее же 2-3 в день. Видно ресурс не выдерживает конкуренции, а так неплохой букс...
     
  5. maryharut

    maryharut Специалист .

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    21
    Пол:
    Женский
    Каждый день появляются новые буксы, кстати уже и интерес и доверие к нем падает. Данный букс мне знаком, но как реферал я там делала парочку заданий для получения бонуса на моем основном проекте. Не интересно.
     
  6. Taya7

    Taya7 Начинающий

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Женский
    По моему мнению, seo-fast - один из лучших буксов для заработка. Каждый день достаточно работы. Огромное количество серфинга и интересных заданий. Работаю полгода, очень довольна. Деньги сразу поступают на счет, выплаты производятся раз в 24 часа, очень удобно. Работаю и на других буксах, но seo-fast для меня номер один.
     
  7. osia30

    osia30 Специалист .

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    15
    Пол:
    Мужской
    При необходимости за достаточно короткий срок получить достаточно скромную сумму денег - реальный проект. Так сложилось что кошелек Вебмани пополнить не имею возможности, а вот вывести на него деньги из различных буксов и САРов возможно. Не раз использовал буксы для заработка денег на новые номера для регистрации в соцсетях.
     
  8. Tol9n

    Tol9n Финансист .

    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Пол:
    Мужской
    Мне сео фаст не понравился, по сравнению с сеоспринтом там как то тухловато, заработок маленький, да и работа не та которая мне нравится в основном. Моё мнение что там делать не чего, сколько там кто за день максимум заработал?
     
  9. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Работаю уже около полугода, сразу скажу, не восторге. На "Сеоспринте" заданий которые мне по душе нашёл куда больше. Зарабатываю, понятно, пока копейки. Сколько в месяц можно заработать, кто подскажет?
     
  10. MonikTop

    MonikTop Магнат .

    Сообщения:
    38.094
    Симпатии:
    453
    Баллы:
    615
    Пол:
    Мужской
    В последнее время на него даже не захожу. Минималка на пайер от 5 рублей. Нудно как то набирается. И формат заданий и стиля страничек не очень нравится. В статусе бизнесмена я там так в холостую и зависаю... иногда заходить надо а то аккаунт могут удалить за не активность...
     
  11. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Вот и мне там сложно найти задания которые близки. Сейчас начал его "лопатить", одно задание которое понравилось, таки, нашёл. Но уж больно сложно их находить.
     
  12. Tol9n

    Tol9n Финансист .

    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Пол:
    Мужской
    Там сёрфинга куча, а заданий мало, так что я его вообще не рассматриваю. А так любителям потыкать рекламу вполне таки и подойдёт.
     
  13. Arhangel

    Arhangel Эксперт .

    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    60
    Пол:
    Мужской
    Если честно, то сео-фаст ни лучше и ни хуже других ТОП-овых буксов. каждый из них имеет в чем-то преимущество и в чем-то проигрывает иным. Любой букс я оцениваю совсем по иному параметру - за какое время и сколько я могу на нем заработать, и главное, с применением каких усилий. И реально, букса, который бы явно лидировал вы не знаете. Скажу просто, цифрами (оговорюсь сразу же - целенаправленно на буксах не зарабатываю, это попутные деньги, статистика за весну этого года): сеоспринт - получено 5630, вложено 500; профитцентр - получено 360, вложено - 0; сео-фаст - получено 350, вложено - 40; изюминка новый клуб - получено 5560, вложено - 1465 (здесь я трачу меньше всего времени, до 1 часа в сутки максимум).
     
  14. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Ну, ещё одна деталь, сёрфинга действительно много, но он, о основном, дешевле, чем на других буксах.
     
  15. FishGoToRiver

    FishGoToRiver Специалист .

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    21
    Пол:
    Мужской
    Что за изюминка что за букс новый?