Система активной рекламы - seo-fast.ru

Тема в разделе "Виды заработка", создана пользователем DeimoS, 11 май 2017.

  1. serq777

    serq777 Рабочий .

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    11
    Пол:
    Мужской
    Хороший букс.наверное,выигрывает у других количеством платных кликов.а так то же самое..мне,например,не понравился сеоспринт.вводить капчу,чтобы узнать,что писем и кликов нет-это бред полнейший!а так все зависит от реферера.мне,например,через неделю после регистрации пришло на webmany 120 руб.только за то,что я реферал.мелочь,а приятно..)
     
  2. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Ну, по мне, он лучше Профицентра, так как несколько больше заданий, которые мне по душе. Но до Сеоспринта ему далеко.
     
  3. Tol9n

    Tol9n Финансист .

    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Пол:
    Мужской
    Как вы вкладывая в букс получаете деньги? Расскажите очень интересно. Я кроме того чтобы своё что то рекламировать другого такого способа не знаю.
     
  4. Genadik

    Genadik Рабочий .

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Пол:
    Мужской
    Сео-фаст - самый неожиданный букс со всех топовых. Я на нем уже давно, и там все время как в экономике - то подъем, то спад. А вот по взаимодействию с платежками - он явный лидер. И тут даже сеоспринт от него отстает.
     
  5. Дмитрий

    Дмитрий Профессионал .

    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    46
    Пол:
    Мужской
    Лично я считаю что seo-fast уже устарел, немного заданий старый дизайн сайта, да и трудно заработать даже на минималку так как остались "глупые" задание с низкой оплатой, но для рекламы сайт в самый раз подходит).
     
  6. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    У меня он ещё и довольно часто глючит, не помогу посмотреть какие задания на проверке, какие задания оплачены и т.д.
     
  7. ESETESET

    ESETESET Бизнесмен .

    Сообщения:
    898
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    По большому счету, один из шести, которые ставлю в "карусель" на серфинг, когда выполнять задания не хочется думать, а есть пару свободных минут.
     
  8. rin70rin

    rin70rin Специалист .

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Букс не новый,я давно на нем.Миллионов не заработаешь но на хлебушек хватит.Выплачивает сразу.Заданий хороших правда маловато но серф хороший.
     
  9. Tol9n

    Tol9n Финансист .

    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Пол:
    Мужской
    Ну и сколько в день вы на серфе получаете? Думаю что время потраченное ни как не окупится.
     
  10. Николай

    Николай Мастер .

    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Ежедневно много серфинга, писем и заданий. Можно подобрать хорошие задания по своему вкусу. Периодически есть проблемы с выводом средств на webmani. Но через несколько дней все настраивается и вывод осуществляется нормально.
     
  11. rakalex

    rakalex Специалист .

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    15
    Пол:
    Мужской
    Букс работает довольно давно, плюс на буксе можно очень быстро набрать много рефералов поскольку на буксе каждый день много новых людей
     
  12. serega095

    serega095 Профессионал .

    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    46
    Пол:
    Мужской
    По моему это копия Соцпаблика. Тоже платит, одинаковые задания, и т.д. Только выплаты на киви не всегда работают.
     
  13. Любовь

    Любовь Рабочий .

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Тоже регистрировалась на этом буксе и дальше просмотра серфинга не шло, как не посмотрю задания, все что то не мое или же начинаю делать, но не идет) больше нравится socpublic, как то привыкла к нему больше и задания по душе) но все это конечно же субъективно) а вот про изюминка новый клуб тоже первый раз слышу, пойду просмотрю)
     
  14. elizaveta

    elizaveta Начинающий

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Женский
    один из лучших буксов для заработка,мне все нравится могу всегда найти задания по душе ,одна беда цена за серфинг ниже чем на остальных таких сайтах хоть его и много
     
  15. vladimir17

    vladimir17 Мастер .

    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    Не знаю насколько там плохо, но ведь и на "Сеоспринте" в последнее время резко снизилась цена заданий при одновременном их усложнении.