Система активной рекламы - seosprint.net

Тема в разделе "Виды заработка", создана пользователем felston, 11 май 2017.

  1. Fayer

    Fayer Мастер .

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    18
    Пол:
    Женский
    Хм, что на рефералах зарабатывают - знаю, видела. Но чтобы заработать на рефере? Это, для меня лично, что-то новенькое. Методику этого "фокуса" не опишите? Заранее спасибо.
     
  2. Tol9n

    Tol9n Финансист .

    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Пол:
    Мужской
    Да всё просто, если вы только зарегистрировались, то вы по большому то счёту реферу не одному не интересны, но если вы допусти набрали уровень 100 и имеете статистику превосходную, то есть задания до 1000 рублей на присоединении к реферу можно заработать. Вот в этом и смысл. Я думаю что тут всё понятно. С меня мой рефер получил уже больше 1000 рублей) Так что такие рефералы окупаются.
     
  3. ESETESET

    ESETESET Бизнесмен .

    Сообщения:
    898
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Да вроде я сейчас с выполнением заданий немного разобрался, только на них рублей 30-40 в день выходит, не знаю, много это или мало по тамошним меркам, но по сравнению с кликами - бешеные деньги)))
     
  4. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Ну, повторяю, единственный букс, на котором у меня получается найти больше одного – двух заданий. С Сеофастом и Профицентром у меня получается куда хуже. С другими же буквами вообще финиш!
     
  5. Николай

    Николай Мастер .

    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Очень хороший Букс. Я бы сказал, по моему мнению, лучший из присутствующих на просторах отечественного интернета.
     
  6. Tol9n

    Tol9n Финансист .

    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Пол:
    Мужской
    30- 40 это не много, но уже не плохо. Если будете ещё разбираться и начнёте делать задания на отзывы и постинг, я думаю получится раза в три побольше.
     
  7. ESETESET

    ESETESET Бизнесмен .

    Сообщения:
    898
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Если можно, разъясните следующее:
    Вставить активную ссылку на сайт с шаблоном (такие сравнительно редки) не проблема - тег "хайд" и порядок. Но если вставлять в комментарий на форуме по форме
    форме
    [url htt] Отличный фильм [ url], (здесь ошибка умышленна) то почти всегда введенное отображается. Это какая-то защита? Если да, то можно ли ее обойти?
     
  8. Tol9n

    Tol9n Финансист .

    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Пол:
    Мужской
    Не совсем если честно вас понял. Может как то по другому объясните для тугодумов)
     
  9. ESETESET

    ESETESET Бизнесмен .

    Сообщения:
    898
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Как раз сейчас этим занимаюсь, классифицирую полученные знания), если можно так сказать. Лучший букс - и именно по заданиям, остальные по этому критерию если не на порядок, то намного ниже.
     
  10. steve0909

    steve0909 Интересующийся .

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    12
    Пол:
    Мужской
    При статусе « Рабочий » уже можно выводить 500 рубликов , ну а самый высокий это бизнесмен 1000 р.
     
  11. steve0909

    steve0909 Интересующийся .

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    12
    Пол:
    Мужской
    Можно зарабатывать на лайках и подписках ,так же коментарии оставлять за это неплохо платят.
     
  12. akesha1

    akesha1 Начинающий

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Я тоже долгое время сидел на сеоспринте, пока не нашол вид зароботка на бирже адевго поверте по стоимости оплат сеоспринт рядом не стоит
     
    Последнее редактирование модератором: 10 июл 2017
  13. steve0909

    steve0909 Интересующийся .

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    12
    Пол:
    Мужской
    Да слышал о нём надо попробовать .А там есть реферальная система ?
     
  14. steve0909

    steve0909 Интересующийся .

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    12
    Пол:
    Мужской
    А если с каждого букса бабки собирать то сумма норм вылезет правда поработать придётся и времени убить.
     
  15. антонина

    антонина Рабочий .

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    24
    Пол:
    Женский
    Согласна. Некоторые задания в Адвего и Сеспринте похожи, но по оплате разнятся в пользу Адвего, тоже и по реферальной программе. Общее у них то, что проекты надежны.