Система активной рекламы - seosprint.net

Тема в разделе "Виды заработка", создана пользователем felston, 11 май 2017.

  1. Tol9n

    Tol9n Финансист .

    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Пол:
    Мужской
    Есть задания и за 5 и за 10, а некоторые за 20 рублей. Делаются минут 5 в общем, в итоге заработок норм выходит. А то что вы пишите где есть? Я так думаю таких заданий мало и они на расхват. На етхт вы будете получать за 1000 символов по 6 рублей в начале, а тут по 10 за 2 строчки, по моему есть смысл. Говорю же вы просто не разобрались.
     
    • Не нравится Не нравится x 1
  2. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
  3. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
  4. ESETESET

    ESETESET Бизнесмен .

    Сообщения:
    898
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    . Что за ресурсы? Поди засекреченные какие-нибудь? Да и из смысла заданий видно, что геморройные они...
     
  5. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    Вы хотите, чтоб такие суммы заказчик вам платил за лайки его страницы и ниочемные посты в группе? Ну... Мечтать не вредно. Хотя там есть и такие. Но стоят они от 0,5 р. до 2 р. за работу. Про этот ресурс тут уже писалось. Если есть реальное желание тянуть оттуда деньги, то гоу в ЛС за рефом и подробностями.
     
  6. Tol9n

    Tol9n Финансист .

    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Пол:
    Мужской
    Это задания с ку комент и я е по наслышке знаю о геморности этого заработка. И о том что это за сайт. Так что эти 50 рублей заработать вам может и вообще не удастся, там текст заданий только пол часа читать. Я говорю же рекламные посты дешевле, но за то они делаются за 5 минут. И я на таких уже не одну тысячу вывел, не особо утруждаясь.
     
  7. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    "Вы хотите, чтоб такие суммы заказчик вам платил за лайки его страницы и ниочемные посты в группе? Ну... Мечтать не вредно. Хотя там есть и такие. Но стоят они от 0,5 р. до 2 р. за работу." Каждому свое. Просто анализируя и тот, и этот вид заработка, не сложно понять от какого мозг быстрее отупеет. К слову, мне не кажутся эти задания геморными.
     
  8. ESETESET

    ESETESET Бизнесмен .

    Сообщения:
    898
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    приблизительно так я этот "высокоинтеллектуальный заработок" и представлял. На буксах я прикалываюсь. А заработать - пойду лучше в свой сад, нарву десятилитровое ведро вишен за час - 7 долларов. За день - 4 ведра - 28 долларов - на свежем воздухе под "Лед Зеппелин" или "Блэк Саббат"). А в перерывах можно и на буксы зайти.)))
     
    • Нравится Нравится x 1
  9. Tol9n

    Tol9n Финансист .

    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Пол:
    Мужской
    Просто зрите в корень!) Я примерно того же мнения, на буксе всё проще как то, а зарабатывать нужно и можно по разному, каждому своё)
     
  10. Анна555

    Анна555 Интересующийся .

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Пол:
    Женский
    Seosprint не плохой букс .Я не давно за интересовалось подработкой в интернете.Очень много прошла сайтов,но этот мне пришелся по душе.Начала с копеечных заданий .Сейчас я выполняю более сложные и цена естественно больше.Через этот сайт нашла еще несколько не плохих буксов,где тоже можно подзаработать.Пишу статьи они хорошо оплачиваются.
     
  11. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    Пишете статьи??? И Вам платят?
     
  12. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    Последняя моя картинка - это выполненное задание. И это не первое задание подобного рода, которое мне ОПЛАЧИВАЕТСЯ.
     
  13. Анна555

    Анна555 Интересующийся .

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Пол:
    Женский
    Развивается.Появилось мобильное приложение .Улучшают платежные системы.Вообще это самый нормальный букс где можно подзаработать.Быстрый вывод денег,всегда оплачивается выполненное задание без проблем.Хочешь выполняй за 50 к. а есть желание заработать, можно выполнить задание до 500 рублей одно задание.Но и подумать придется.
     
  14. Любовь

    Любовь Рабочий .

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Самый мой любимый букс, оплата мгновенная, всегда море заданий!
     
  15. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Это интересно, постинг моя любимая работа, ссылки, пожалуйста, дайте.

    По моему опыту задания на написания статей на буксах скорее исключение, чем правило. Не поделитесь, на каких буксах Вы пишите статьи?