Система активной рекламы - socpublic.com

Тема в разделе "Виды заработка", создана пользователем felston, 12 май 2017.

  1. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    У меня до этого букса, всё руки не доходят. Впрочем, уже сказал, похоже, они у меня всерьёз, пока, дошли только до Сеоспринта.
     
  2. Tol9n

    Tol9n Финансист .

    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Пол:
    Мужской
    Некоторые пишут что работают на нескольких буксах сразу, я лично не успеваю нет столько времени, но если б было то соцпаблик был бы моим вторым буксом.
     
  3. odn03

    odn03 Рабочий .

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    11
    Пол:
    Мужской
    На соцпаблике очень дружелюбный интерфейс в отличии от того же сеоспринта. И кстати администрация отвечает очень быстро, фактически в течении 15 минут. К тому же моментальные выплаты очень удобная вещь.
     
  4. Tol9n

    Tol9n Финансист .

    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Пол:
    Мужской
    Ну моментальные они не сразу и не для всех становятся, это важное уточнение я думаю для тех кто там не зарегистрировался ещё, но вы быстро набьёте статус и начнёте получать моментальные выплаты, это я вам точно говорю сам недавно там работаю.
     
  5. Дмитрий

    Дмитрий Профессионал .

    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    46
    Пол:
    Мужской
    Это один из лучших сайтов на которых действительно можно заработать да ещё и пиарить свои проеткы для новичков в самый раз советую.
     
  6. Tol9n

    Tol9n Финансист .

    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Пол:
    Мужской
    Ну да только заданий маловато, на которых я в основном зарабатываю. Думаю что пора уже перекочевать на фриланс биржи. Как думаете стоит?
     
  7. odn03

    odn03 Рабочий .

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    11
    Пол:
    Мужской
    На фриланс биржах нужна какая никакая квалификация, например в программировании, там нет таких простых заданий как на САРах. На почтовиках даже школьник, который ничего не умеет, но у которого есть энтузиазм и смекалка, сможет заработать, в отличии от фриланс бирж.
     
  8. Tol9n

    Tol9n Финансист .

    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Пол:
    Мужской
    Ну можно же писать тексты делать переводы. Много методов заработка, даже обработка фотографий я слышал пользуется популярностью.
     
  9. Анатолий

    Анатолий Специалист .

    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    21
    Пол:
    Мужской
    Есть четыре топовых букса в рунете,это сеопринт,соцпаблик ,профитцентр и сеофаст. Причем в последнем добавили новую фишку с расширением,думаю очень актуально. Но повторюсь,кто бы что не писал без рефералов много не заработать.
     
  10. Andreo

    Andreo Начинающий

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Букс этот конечно хороший, как и многие другие, можно неплохо зарабатывать, если освоить выполнение заданий)
     
  11. Tol9n

    Tol9n Финансист .

    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Пол:
    Мужской
    Маловата дорогих заданий на постинге и отзывах, а так ценник норм да и сам букс мне нравится.
     
    • Нравится Нравится x 1
  12. Genadik

    Genadik Рабочий .

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Пол:
    Мужской
    Не знаю, не знаю ... Я этот букс знаю уже лет 5, если не больше. Для меня он был всегда самым отстойным. А в новом формате он лучше для меня не стал - два раза блокировали, открывали акк через ТП после писанины и жалоб на форумах, потом реферер оказался откровенным мошенником и его удалили, когда на форуме доказали, что все это происходило "в связке" с администрацией.
     
  13. ESETESET

    ESETESET Бизнесмен .

    Сообщения:
    898
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    У меня как и у судьи перед вынесением приговора), внутреннее убеждение уже сложилось - Сеоспринт самый лучший, + 6 буксов чуть послабее, но тоже нормальных В число этих шести входит и СОЦПАБЛИК
     
  14. nastik

    nastik Рабочий .

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    17
    Пол:
    Мужской
    Не плохой букс, оплата за задания конечно низкая, но на буксах сейчас она примерно такая везде. Как по мне, так лучше зарабатывать не на буксах, на буксы я захожу редко ито от нечего делать.
     
  15. Дмитрий

    Дмитрий Профессионал .

    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    46
    Пол:
    Мужской
    Ну букс хороший вы можете конечно заработать на буксах если приглашать много рефералов которые будут работать и приносить вам доход.