Система активной рекламы - socpublic.com

Тема в разделе "Виды заработка", создана пользователем felston, 12 май 2017.

  1. odn03

    odn03 Рабочий .

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    11
    Пол:
    Мужской
    Самое большое преемущество соцпаблика перед другими буксами это реферальный процент до 60%, на том же сеоспринте он всего лишь 40%. К тому же на соцпаблике 3 уровня рефералов, а на сео - 2. И ещё одно преимущество соцпаблика как реферальной сети - это бонус от системы за привлеченного реферала, а если реферал заработал 3 рубля - то вам от системы падает ещё 2 рубля.
     
  2. Tol9n

    Tol9n Финансист .

    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Пол:
    Мужской
    Но заданий стало мало в данный момент, а те что есть дешёвые очень. В избранном есть с 5-10 заданий и всё.
     
  3. ESETESET

    ESETESET Бизнесмен .

    Сообщения:
    898
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Приблизительно столько же и у меня. И то, только развернешься) - то деньги на нем кончились, то вообще его сняли. Но все же, по совокупности, я поставил бы этот букс на 2-е место вслед за Сеоспринтом.
     
  4. Tol9n

    Tol9n Финансист .

    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Пол:
    Мужской
    Если рублёвые, то возможно, а вот если вообще брать, то вмаил и вмзона уже обошли его на несколько пунктов. Хотя я на зоне не работаю пока, но уже подумываю. В долларах нравится получать оплату. Для меня это своего рода развлечение)
     
  5. MOST2017

    MOST2017 Рабочий .

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    9
    Пол:
    Мужской
    отличный сайт заданий на любой вкус и чем вы активнее тем больше будет заданий
     
  6. ESETESET

    ESETESET Бизнесмен .

    Сообщения:
    898
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Вполне возможно. Я пробовал на обоих, но не понравились из-за неудобоваримого дизайна.
     
  7. Tol9n

    Tol9n Финансист .

    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Пол:
    Мужской
    Ну да есть такое, вы не первый говорите, но привыкаешь как то. Во всех есть свои плюсы и минусы. Сео почти оптимальный, но тоже косяки есть)
     
  8. ESETESET

    ESETESET Бизнесмен .

    Сообщения:
    898
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Что мне понравилось на Соцпаблике - выплата. У меня по статусу - максимум -на автомате - 200 руб. Заказал 350 вручную. По условиям платеж в течение 1-3 суток. В реале пришел менее чем за час в выходной день.
     
    • Нравится Нравится x 1
  9. olga258

    olga258 Мастер .

    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    27
    Пол:
    Женский
    Сайт очень впечатляет очень много заданий и ссылок для просмотра. Более года на этом сайте и проблем с выводом средств нет никогда, а средства набегают довольно быстро.
     
  10. Tol9n

    Tol9n Финансист .

    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Пол:
    Мужской
    Зато на постинг маловато заданий, а они самые дрогие, поэтому я работаю в основном на других буксах. Не знаю даже сколько терпения нужно на кликовые задания)
     
  11. olga258

    olga258 Мастер .

    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    27
    Пол:
    Женский
    Мне вобще кажется что для работы на буксах нужны железные нервы и ангельское терпение, те кто необладают этими качествами на любом буксе на долго не задержаться.
     
  12. Tol9n

    Tol9n Финансист .

    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Пол:
    Мужской
    Не обязательно. По себе скажу, что я очень эмоциональный человек и часто меня раздражает что то. Но целеустремлённость и желание быть не лучшим, но одним из них подталкивает.
     
  13. olga258

    olga258 Мастер .

    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    27
    Пол:
    Женский
    Так или иначе приходя на букс человек должен понимать, что милион он сразу не получит, а поняв что здесь так же как и любой другой работе нужно работать интерес к сайту улетучивается. Люди почему-то расчитывают на мнгновенную и не малую прибыль.
     
  14. Tol9n

    Tol9n Финансист .

    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Пол:
    Мужской
    Я писал про это уже. Вера в сказки я это называю. Можно и мечтать уметь и работать. Но не стоит верить в халяву и бесплатный сыр.
     
  15. genri1956

    genri1956 Специалист .

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    81
    Пол:
    Мужской
    Я недавно на нем зарегистрировался, но уже несколько раз выводил оттуда деньги, небольшие конечно, но все равно приятно.