Система активной рекламы - socpublic.com

Тема в разделе "Виды заработка", создана пользователем felston, 12 май 2017.

  1. Альберт4545

    Альберт4545 Рабочий .

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    Пол:
    Мужской
    Задания самый прибыльный заработок на буксах, не считая рефералов!!!Достаточно выбрать многоразовые задания и выполнять их каждый день, тем самым с каждым днем выполнять их быстрее!!
     
  2. ESETESET

    ESETESET Бизнесмен .

    Сообщения:
    898
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Проще. И за другие десять проще. А потом и задания подходящие закончились. И надо на них уже не 10 минут, а скажем, полчаса...
     
  3. kapclok

    kapclok Рабочий .

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    9
    Пол:
    Женский
    Соцпаблике букс хороший. Только от вас зависит, сколько вы там заработаете. Нужно только выбирать задания с высокой ценой
     
  4. dexter1501

    dexter1501 Начинающий

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Неплохой букс, после сеоспринта дизайн немного непривычный, а так работать можно.
     
  5. ESETESET

    ESETESET Бизнесмен .

    Сообщения:
    898
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    У меня там реферер попался - натуральный красавЕц. Как только я достигаю определенного статуса - он по этому статусу снижает рефбэк. В итоге, как было в начале 15%, та и остается всю дорогу...
     
  6. Zel_ua

    Zel_ua Интересующийся .

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А как на рефералах хорошо зарабатывать?
     
  7. Геннадий

    Геннадий Интересующийся .

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Это самый лучший букс!! за 2 месяца снял уже 16 тысяч и это только начало !!!
     
  8. ESETESET

    ESETESET Бизнесмен .

    Сообщения:
    898
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Так может, это не букс, а золотой прииск под тем же названием? Вы не ошиблись, товарисч?
     
  9. Mary57

    Mary57 Начинающий

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Женский
    Мне нравится, но иногда цены не соответствуют заданиям...
     
  10. sever

    sever Начинающий

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Socpublic действительно один из лучших буксов для работы без вложений, но надо понимать, что заработать серьезные деньги на них не возможно. Это скорее дополнительный заработок, которого может хватить лишь на оплату мобильной связи, интернета. Проще всего зарабатывать на решении заданий. Здесь попадаются достаточно высоко оплачиваемые и простые задания. Лучше всего подобрать под себя несколько многоразовых заданий и выполнять их регулярно, тогда вы к ним привыкните, выполнять будет легко и быстро и Вы не будите много тратить денег. Так же необходимо участвовать в различных конкурсах, это стимулирует на выполнение большего числа оплачиваемых заданий и в случае победы получаете дополнительное финансовое вознаграждение. Ну а если Вы хотите более серьезно зарабатывать, то необходимо привлекать рефералов и строить свою команду, но это уже отдельный разговор.
     
    • Согласен Согласен x 1
  11. ESETESET

    ESETESET Бизнесмен .

    Сообщения:
    898
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Ребята, а кроме таких "открытий", которые мусолены-перемусолены, можно что-то путное сказать, пусть 1 предложение, но чтобы оно не было повторено раньше сто раз - о рефералах, многократных заданиях, заработке на телефон и прочем...
     
  12. genri1956

    genri1956 Специалист .

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    81
    Пол:
    Мужской
    Это что-то из области фантастики, я вывожу от туда небольшие суммы, но о таких суммах не слыхал. Давай друг делись секретами, думаю всем интересно.
     
  13. Evgeniy122017

    Evgeniy122017 Рабочий .

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    16 тысяч снял??ну ты залвиала:smuggrin:
     
  14. ikra20

    ikra20 Начинающий

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Женский
    Соцпаблик действительно платит! Открыла его для себя пару лет назад. Много разнообразных дорогих заданий, частые конкурсы со щедрой наградой. Главное, не лениться, и качественно выполнять дорогие задания!
     
  15. ESETESET

    ESETESET Бизнесмен .

    Сообщения:
    898
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Вот оно что... Так вот в чем секрет успеха... Ну конечно. А я то думал, что надо лениться и выполнять дешевые. Вот у меня и не получалось "снимать за два месяца по 16 тысяч":grumpy: