Система активной рекламы - socpublic.com

Тема в разделе "Виды заработка", создана пользователем felston, 12 май 2017.

  1. DAGARS

    DAGARS Финансист .

    Сообщения:
    479
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    138
    Пол:
    Мужской
    Очень мало заданий и почти все они дешевые . Попробовал там разместить свое задание и так же минимальное количество выполнений. Ну , а так в принципе пару рублей можно и заработать. Данный проект платит.
     
  2. Анжела

    Анжела Бизнесмен .

    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    88
    Пол:
    Женский
    Мне проект нравится, единственный минус, если долго отсутствуешь нет возможности восстановиться по старым данным, поэтому я забросила работу на проекте. Сеоспринт намного проще в этом плане, каждый день появляются новые задания, да и оплату можно вывести на удобные ЭПС.
     
  3. DAGARS

    DAGARS Финансист .

    Сообщения:
    479
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    138
    Пол:
    Мужской
    Задание №285504
    Ответ Заработок на чужих

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

    Как заработать на чужом видео в

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

    с нуля
    Вы получили 0.40 руб.
    Ответы для заданий от DAGARS. Помог ? Жми :thumbsup:
     
  4. DAGARS

    DAGARS Финансист .

    Сообщения:
    479
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    138
    Пол:
    Мужской
    Задание №350678
    Ответ Леонид Ноздрачёв
    Вы получили 0.20 руб.
    Ответы для заданий от DAGARS. Помог ? Жми :thumbsup:
     
  5. DAGARS

    DAGARS Финансист .

    Сообщения:
    479
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    138
    Пол:
    Мужской
    Задание №328205
    Ответ КРАСАВЧИК
    Вы получили 0.20 руб.
    Ответы для заданий от DAGARS. Помог ? Жми :thumbsup:
     
  6. Анжела

    Анжела Бизнесмен .

    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    88
    Пол:
    Женский
    Мдаа, так можно и спугнуть рекламодателя, не все же пользователи данного форума могут быть одновременно и пользователями и рекламодателями. Я например одно время привлекала рефералов на орандж букс, пока тот не стал скамом. В вообще я не работаю на соцпаблике, у меня первый аккаунт с реальными данными заблокировали за то, что долго не проявляла активность, и после того, как я решила повторно зарегистрироваться мои данные принимать повторно отказались
     
  7. DAGARS

    DAGARS Финансист .

    Сообщения:
    479
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    138
    Пол:
    Мужской
    Ну можно новый аккаунт создать только из другими данными. А Рекламодатели и не главное. Пусть текают урвать . Новые будут. Главное свое из заданий . И таких заданий и ответов много. Можно заработать короче ....
     
  8. DAGARS

    DAGARS Финансист .

    Сообщения:
    479
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    138
    Пол:
    Мужской
    Я то не ищу себе не рефералов не рекламодателей ))) А просто хочу помочь заработать копейку на таких заданиях.... Которые с авто оплатой.... Так делают много. А еще лучше того это боты для таких сервисов...
     
  9. andreyaaa

    andreyaaa Интересующийся .

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Я не думаю,что там можно столько заработать,разве что только лет так за пять, вот в этом проекте можно зарабатывать от 500 до 1000 рублей в день тоже без вложений,один минус модерация проходит день два

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

    попробуйте и отпишитесь лучше или нет!
     
  10. andreyaaa

    andreyaaa Интересующийся .

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
     
  11. Анжела

    Анжела Бизнесмен .

    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    88
    Пол:
    Женский
    Ну может где-то Вы и правы, и я рада что существуют люди которые готовы помочь другим практически "безвозмездно", но, и ботов и подобные темы на форумах могут просечь и тогда лавочка может прикрыться, а так, почему бы и нет. Кстати, я на Профитцетре работаю, там не выполняешь задания с автооплатой? :)
     
  12. DAGARS

    DAGARS Финансист .

    Сообщения:
    479
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    138
    Пол:
    Мужской
    Там не видел. Задания всегда пропадают. Кто успел тот и заработал. Так было и есть. Есть много ответов на задания.Могу писать их тут каждый день. Если только это интересно пользователям данного форума.
     
  13. Анжела

    Анжела Бизнесмен .

    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    88
    Пол:
    Женский
    Каждому интересно заработать, просто я думаю администрация за такое платить не захочет, конечно это информация и по теме заработка, но... есть и тут свои подводные камни. В общем молодец что начал здесь выкладывать ответы на подобные задания, если решишь выкладывать ответы с Wmmail хоть мне в ЛС отпишись :)
     
  14. DAGARS

    DAGARS Финансист .

    Сообщения:
    479
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    138
    Пол:
    Мужской
    Я оплаты и не прошу . Так как данные ответы на задания не имеют 150 символов. Хотя их легко делать.... Если будут у меня ответы с Wmmail обезательно напишу вам.
     
  15. DAGARS

    DAGARS Финансист .

    Сообщения:
    479
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    138
    Пол:
    Мужской
    Задание №311544
    Ожидание: 16 минут !!!
    Стоимость: 0.55 руб.
    Ответ: Любовь это счастье

    Ответы для заданий от DAGARS. Помог ? Жми :thumbsup: