Система активной рекламы - tushins.com

Тема в разделе "Виды заработка", создана пользователем demander, 3 ноя 2017.

  1. ESETESET

    ESETESET Бизнесмен .

    Сообщения:
    898
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Кстати, Вебмани все-такт вернули.Если кто выполняет задания по буржуинам, то на этом буксе таких хватает.
     
  2. INGVAR9

    INGVAR9 Интересующийся .

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Нормальный букс для привлечения рефералов- дёшево. И люди там не избалованные расценками-легко переходят на большее)))
     
  3. kapclok

    kapclok Рабочий .

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    9
    Пол:
    Женский
    Заданий достаточно, ну нужно найти те которые можно выполнять не заморачивайся, то есть легко и быстро, в том числе многоразовые, чтобы добавлять можно было в избранные. А вывод да смущает.
     
  4. ESETESET

    ESETESET Бизнесмен .

    Сообщения:
    898
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Я столкнулся с выводом денег, когда вебмани убрали, а другой системы у меня не имелось. Связался с админом (точнее, админшей)) - там у руля женщины) - все проблемы были разрешены моментально. Очень толковые и администратор и модератор. Проблем с выводом там нет.
     
  5. Юля8

    Юля8 Рабочий .

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Пол:
    Женский
    Каким образом если это не тайна? Вам персонально вывели на вебмани? Очень интересно.
     
  6. ESETESET

    ESETESET Бизнесмен .

    Сообщения:
    898
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Совсем не тайна)). Модератор сайта сняла деньги с моего счета на буксе и в ручном режиме перевела мне на Вебмани (около двухсот рублей)
    Кстати, сегодня букс празднует свой восьмой месяц рождения.
     
  7. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    это на паер там минимальное а на вебмани там 10рублей
    букс сам не плохо и не хорош! Стандарт так наверно будет сказано самое лучшее. Есть конечно ежедневный бонус, правда при условии 25 серфинга
     
  8. Prokuror

    Prokuror Инвестор .

    Сообщения:
    1.043
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    158
    Пол:
    Мужской
    Такие проекты как tushins каждый день появляются. Мне с головой хватает двух буксов, чтобы зарабатывать и рекламировать свои сайты. Все остальное для меня как шум моря, только в качестве ознакомления.
     
  9. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    Как то странно это слышать, для меня!!!!! К примеру прорекламировать свой сайт лишний раз, это очень важно!!!! На любом из подобных буксов есть дешёвая реклама сайта и ДАЖЕ БЕСПЛАТНАЯ РЕКЛАМА(ссылки которые не оплачиваються). Компания коки и то свою рекламу запускает в раённые центры, где 70% населения не купит её!!!!
    Если есть возможность сделать рекламу чего либо, её надо делать
     
  10. Prokuror

    Prokuror Инвестор .

    Сообщения:
    1.043
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    158
    Пол:
    Мужской
    На этом проекте те же пользователи, которые пришли с сеоспринта и других известных буксов, не думаю, что там особые пользователи, поэтому не вижу смысла тартить денежные средства на рекламу, если ее будут смотреть дважды одни и те же пользователи. Также стоит отметить посещаемость данного ресурса, сколько там в день уникальных посетителей без мультиаккаунтов, не более 500 в сутки, если на других проектах не менее 3000 в день заходит.
     
  11. Victoria

    Victoria Эксперт .

    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Не знаю, как кому, но, на этом проекте самые легкие задания. Серфинг, письма, тесты, выполнять не выполняю, так как времени жалко и деньги долго зарабатываются. А вот задания в два счета выполняются. С проекта выводила раза три-четыре деньги. К стати на сайте очень часто проводятся акции на раздаче рейтинга, иногда по 50 единиц дают, а иногда и по 20 единиц.
     
  12. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    У меня в последние время были проблемы с выплатой на вебмани! Это у всех такие проблемы или только для Украины или только у меня? Вроде бы всегда хорошо всё выводило( На пауер то без проблем кидает
     
  13. Teminka

    Teminka Специалист .

    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    13
    Я серфю там порой, нравится, что серфинга может быть много, так что хоть что-то можно на рекламу своего сайта пусть. Насколько я понимаю, этот букс довольно таки новый, правда не совсем в этом я уверена. А вот про задания даже не смотрела их там.
     
  14. ESETESET

    ESETESET Бизнесмен .

    Сообщения:
    898
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Недавно праздновали годовщину)) Один из немногих прошлогодних, крепко ставших на ноги.
     
  15. Teminka

    Teminka Специалист .

    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    13
    Значит в прошедшей годовщиной его! Букс вполне приличный, уже много заданий. Думаю, что дальше он будет еще развиваться и будет все еще лучше. Я на нем серфю иногда, бывает много сайтов для серфа периодически.