Система активной рекламы - Web-IP.ru

Тема в разделе "Виды заработка", создана пользователем demander, 2 ноя 2017.

  1. Alen.Ka

    Alen.Ka Мастер .

    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    21
    Пол:
    Женский
    На Соцпаблике я так работаю. Но там заданиея на написание статей слишком дешевые 8 руб. за 2000 зн. Статьи я пишу по спецзаказу, человек платит мне по 0,20$ за 1000 зн. Да и на других сайтах такие задания подороже стоят. А вот на Адвего - не знаю, я смотрела однажды - слишком заморочливый. TEXT гораздо проще.
     
  2. Юля8

    Юля8 Рабочий .

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Пол:
    Женский
    Статьями заниматься смысла там нет вообще, задания как и везде, проще пройти минутную регистрацию и все увидеть самой. Раз затронули тему , а почему не на etxt ?
     
  3. ESETESET

    ESETESET Бизнесмен .

    Сообщения:
    898
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Это точно, потому что их нет))). А вопрос мне задавался мне не в личку, а в комменте, которые я не обязан отслеживать))
     
  4. Alen.Ka

    Alen.Ka Мастер .

    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    21
    Пол:
    Женский
    Не знаю, я заходила как-то на ETXT, мне он не очень понравился почему-то. Там для того, чтобы поднять рейтинг, слишком большие требования, особенно в отношении портфолио. На TEXT-е гораздо проще. А еще проще на почтовиках, там требования ниже, хоть за уникальностью смотреть все равно надо. Но это не такая уж проблема.
     
  5. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    Недавно стал работать на этом буксе. Навигация конечно хорошая, стоимость просмотром сайтов не плохая и главное что без активного окна.
    Нравиться что вывод денег на вебмани есть, правда минималка 5 рублей, а их там на кликах и серфере не так быстро можно заработать.
    Задания там дешёвые, подписка лайк комент и репост на ютюбе 30 коп и за каждое действие отчитайся. Ужас и такого так куча! Знайти и влюбом болоте можно найти самородок, но это очень редко
     
  6. stopper333

    stopper333 Интересующийся .

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    В принципе нормальный проект, кликов не очень много, заданий хватает, но цены можно найти и повыше на других проектах!! за те же голосования, клики и регистрации на wmmail или qcomment платят больше
     
  7. Fragkill

    Fragkill Эксперт .

    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    29
    Пол:
    Мужской
    Самый старый и самый честный почтовик, с возможностью заработать в долларах выполняя при этом мизерную работу. Очень много писем, заданий, заданий с соц. сетями. Сам неоднократно пользовался. Очен доволен.
     
  8. Эдик

    Эдик Интересующийся .

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Незнаю в принципе всё очень даже хорошо толь пишите правду что очень мало серфинга за него хоть и немного дают но всё же быстро и приятно
     
  9. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    когда денежка капает всем приятно!
     
  10. Teminka

    Teminka Специалист .

    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    13
    Если честно, то меня немного раздражает этот сайт. Он какой-то тормознутый, или у меня это он просто глючит. Автосерфинг из 12 ссылок может выполняться полчаса. Кликов мало. А задания меня не интересуют, пока что не смотрела туда.
     
  11. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Да, глючит. Но работать можно, к нему у меня такой же подход как и ко всем буксам, делаю сёрфинг и "клики" там это так называется пока просматриваю видео-новости, благо я их смотрю на нескольких каналах, что бы знать разные точки зрения.
     
  12. ESETESET

    ESETESET Бизнесмен .

    Сообщения:
    898
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Именно на этом буксе автосерф лучше не включать. А так - нормальный ресурс.
     
  13. Teminka

    Teminka Специалист .

    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    13
    А почему? Именно из-за того, что так тормозит и тупит? Или есть еще какие-то причины, по которым на этом буксе лучше не включать автосерфинг? Меня вот лично бесит, тогда ог там так тормозит.
     
  14. ESETESET

    ESETESET Бизнесмен .

    Сообщения:
    898
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Именно так, и это не зависит от мощности компьютера.
     
  15. Teminka

    Teminka Специалист .

    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    13
    Это точно, я тоже уже давно это поняла. Все дело в сайте, странно конечно, что они не могут решить эту проблему. На других буксах такого нет, что не может не радовать, особенно когда зайдешь на другой сайт, после web-ip.