Скам хайпа и возможность вывести деньги

Тема в разделе "Общий раздел о псевдоинвестициях", создана пользователем volsar, 11 фев 2018.

  1. volsar

    volsar Мастер .

    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    92
    Пол:
    Мужской
    У любого хайп-проекта наступает этап, когда он прекращает выплачивать средства, и этот этап называется СКАМ. После скама зачастую администрация продолжает собирать деньги с вкладчиков с помощью различных акций на пополнение, раздач различного рода бонусов, но у же соответственно без выплат. Многие инвесторы продолжают идти за тенью тех самых акций и бонусов, а также увеличение тарифных планов даёт о себе знать.

    Но я подготовил один коварный план, который существенно увеличит возможность выплаты денежных средств после скама — это Ваш LOGIN, благодаря которому Вы зарегистрировались в хайп-проекте.

    Фишка в том, что хайп-проекты хорошо знают про мониторинги хайп-проектов ( без примеров ), которые мониторят состояние хайпа собственными вкладами и дают оповещения про платит/не платит у себя на сайте, на форуме и в соц сетях . Админам взаимовыгодно сотрудничать с мониторингами, чтобы те и дальше продолжали завлекать новых вкладчиков.

    Хитрость вывода средств после СКАМа проекта: Проводите регистрацию в хайп-проектах с логином, в котором есть состыковка слов hyip - monitor - monit - mon или же пользуйтесь логинами идентичные названиям мониторов
    [​IMG]
    [​IMG]
    Когда админ заметит запрос на вывод средств от такого логина, он делает исключение и в большинстве случаев одобряет выплату. Если цена на листинги в основном - это целые числа ( 50, 100, 200 $ ), старайтесь ложить депозит целыми числами, да бы не вызывать сомнения у администрации
     
  2. Prokuror

    Prokuror Инвестор .

    Сообщения:
    1.043
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    158
    Пол:
    Мужской
    Почему автор уверен, что если после СКАМа зарегистрировать новый аккаунт в котором будет название связанное с мониторингом, то администрация сделает исключение и выплатит денежные средства.
     
  3. volsar

    volsar Мастер .

    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    92
    Пол:
    Мужской
    Я не уверен,просто я занимаюсь хайпами и у некоторых инвесторов это срабатывало.Кстати,они же сами со мной этой фишкой и поделились. Хайпы частенько берут рекламу у мониторингов,это им помогает развивать свой проект,а если хайп будет частенько обманывать монитор,то соответственно репутация этого админа будет плохая.Поэтому некоторые хайпы даже в случаи скама делают исключение и выплачивают мониторингу
     
  4. Prokuror

    Prokuror Инвестор .

    Сообщения:
    1.043
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    158
    Пол:
    Мужской
    У вас есть собственные хайп проекты или тесно сотрудничаете с админами хайп проектов. А что за сайт мониторинг хайпов, в поисковике их вагон и маленькая тележка.
     
  5. volsar

    volsar Мастер .

    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    92
    Пол:
    Мужской
    В сообществе многих хайп проектов пишут,что стоит на мониторинге и даже сами мониторы оставляют комментарии в отзывах с своей ссылкой,так же это не только сайты но и группы в контакте