Сколько работают фрилансеры?

Тема в разделе "Общий раздел о фрилансе", создана пользователем Дмитрий, 21 июн 2017.

  1. Анатолий

    Анатолий Специалист .

    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    21
    Пол:
    Мужской
    Всё зависит от того что вы делаете и сколько,к примеру я большую часть дня работаю. А мой знакомый от силы часа 3 и сумма в день одинаковая. Но он уже давно тут и у него есть определенный алгоритм действий,что и как делать. А я ещё спонтанно всё делаю,как попадется. Вот и выходит что правильный распорядок сокращает срок работы.
     
  2. Vlad

    Vlad Специалист .

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    21
    Пол:
    Мужской
    Само название фриланс - свобода творить. Тяжело его ограничить временными рамками, как пойдет. Можете взять на заказ статью в 20 000 знаков без жестких требований, выполни за 1-2 часа получишь хорошую сумму, а можно работать 2-3 дня, но если жесткие требования или вредный заказчик, выход 0.
     
  3. Anna999

    Anna999 Рабочий .

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    11
    Пол:
    Женский
    Мне кажется вопрос немного не правильный, фрилансеры бывают разные, скажем биржевой трейдер тоже может считаться фрилансером, но его заработок нельзя сравнить с заработком копирайтера- фрилансера, поэтому я думаю все индивидуально, в зависимости от того чем вы конкретно вы занимаетесь, и какого уровня вы специалист.
     
  4. Victoria

    Victoria Эксперт .

    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    У меня есть несколько проектов, где я могу хорошо зарабатывать. Но, время сейчас играет против меня. Как только появляется свободная минутка, так сразу в интернет иду. Пусть, хоть, деньги на телефон за час заработаю и то уже хорошо.
     
  5. Mialen

    Mialen Специалист .

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    31
    Пол:
    Женский
    Сколько? Да почти постоянно. С утра включаю комп — и начинается... Бывает, конечно, что устраиваю себе выходные, «дни здоровья», — когда уже видеть компьютер не могу! Но иногда так разгонюсь... Вроде все сделала, заданий больше нет, а руки чешутся, хочется еще что-то написать. Ну так есть форумы, сайты отзывов, где можно писать в любое время и что захочешь, да, за копейки, зато для души! )))
     
  6. Sandra

    Sandra Специалист .

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    121
    Фриланс - это мое хобби на которое я трачу не более 2-3 часов в сутки. Имею свои проекты, которым уделяю больше времени.
     
  7. Grace

    Grace Акционер .

    Сообщения:
    3.452
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    428
    Пол:
    Женский
    Мне кажется тут уже от запросов все зависит и желания работать. У каждого это будет свое время и соответственно свой размер заработка.