Скрипт мониторинга обменных пунктов

Тема в разделе "Мусор", создана пользователем ChakaChaka, 24 июл 2017.

  1. ChakaChaka

    ChakaChaka Специалист .

    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    21
    Пол:
    Мужской
    Хочу создать мониторинг по обменным пунктам. Самый главный вопрос, где взять хороший и многофункциональный скрипт? Чтобы был проверен временем уже и был гибким в настройке? Может кто чего знает?
     
  2. CallMeSawyer

    CallMeSawyer Эксперт

    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    45
    Пол:
    Мужской
    В свое время тоже был озабочен данной идеей, весь интернет перекопал, но ничего лучше чем скрипт от best-curs так и не нашел. Да сейчас ничего лучше наверное и нету
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. Kiber

    Kiber Специалист .

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    25
    Пол:
    Мужской
    Уже есть сайт по мониторингу обменных пунктов, пользуюсь им уже несколько лет. Работают четко и база постоянно обновляется, есть свое приложение для компа - это BestMonitor. Если для личных целей, то мониторинг от BestMonitor работает отлично.
    А если есть желание запустить проект по мониторингу, то советую изучить их оф.сайт, может пару новых идей появиться.
     
  4. ChakaChaka

    ChakaChaka Специалист .

    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    21
    Пол:
    Мужской
    Да причем тут уже действующий мониторинг?o_O Мне необходим именно движок подобного сайта, чтобы создать свой ресурс
     
  5. Kiber

    Kiber Специалист .

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    25
    Пол:
    Мужской
    Ну, если ищешь бесплатный готовый движок с мониторингом, то не найдешь. ;) Если б все так просто было, то наверное уже у всех такой сайт был бы. Поспрашивай на форумах или ищи среди платных CMS - скорее всего там такие функции реализованы.
     
  6. ChakaChaka

    ChakaChaka Специалист .

    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    21
    Пол:
    Мужской
    Да о бесплатном и речи не идет. Это надо быть сумасшедшим чтобы открывать серьезный проект на бесплатном движке найденном на просторах интернета
     
  7. DemonHand

    DemonHand Интересующийся .

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Пол:
    Женский
    Очень интересная тема! Давно было интересно, как достать норм скрипт:shamefullyembarrased:
     
  8. Natali

    Natali Интересующийся .

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Пол:
    Женский
    Мой знакомый по интернету очень хвалил обменник электронной валюты yaobmen.pro я честно говоря про него мало знаю . Кто-то им уже пользовался? прошу меня извинить что пишу чуточку не тему ..
     
    Последнее редактирование модератором: 11 сен 2017