Служба знакомств

Тема в разделе "Бизнес идеи", создана пользователем Клеопатра, 31 авг 2017.

?

Где Вы имели серьезное знакомство?

  1. Работа

    2 голосов
    28,6%
  2. учеба

    2 голосов
    28,6%
  3. клуб, дискотека

    1 голосов
    14,3%
  4. санаторий

    1 голосов
    14,3%
  5. сайты знакомств

    2 голосов
    28,6%
  6. нас познакомили

    3 голосов
    42,9%
  7. друзья детства, соседи

    0 голосов
    0,0%
  8. путешествия

    0 голосов
    0,0%
  9. в транспорте

    0 голосов
    0,0%
  10. на улице

    1 голосов
    14,3%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Клеопатра

    Клеопатра Интересующийся .

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Пол:
    Женский
    Знакомств в интернете много. Но вот индивидуального сопровождения мало: проконсультировать, обратить внимание на слабые и сильные стороны клиента, раскачать ситуацию. Создала Службу знакомств по Беларуси "Надежда" типа Свахи. Какие будут идеи по этому поводу? приходилось ли слышать или иметь положительный опыт по этому вопросу?
     
  2. PavelS

    PavelS Эксперт .

    Сообщения:
    236
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    34
    Пол:
    Мужской
    Был у меня опыт таких знакомств)))) Даже был расписан с одной женщиной, прожили 5 лет. но все было как то натянуто, отношения я считал не серьезными, хоть и были в браке. Жили каждый своей жизнью, у каждого были свои интересы.
     
  3. vladov7788

    vladov7788 Интересующийся .

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    6
    Пол:
    Мужской
    Вообще, хорошо организованная служба знакомств несомненно станет прибыльным бизнесом. Для этого нужен хороший сайт с исключительно целевой аудиторией, и организация мероприятий "на земле" только для участников сайта. И хорошо и подробно заполненные анкеты в реальном офисе.
     
  4. Анатолий

    Анатолий Специалист .

    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    21
    Пол:
    Мужской
    Сваха в интернете,я правильно понял? Это конечно нонсонс. Лично моё мнение это гиблое дело. В интернете любой и сам может познакомиться. Узнать все стороны человека. Какой смысл привлекать к этому делу сваху? Мало того,я даже не могу представить как это будет реализовано. Просто знакомить будете?
     
  5. Клеопатра

    Клеопатра Интересующийся .

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Пол:
    Женский
     
  6. Клеопатра

    Клеопатра Интересующийся .

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Пол:
    Женский
    Спасибо за поддержку. Как будто все понимаешь, но когда озвучивается еще раз, то принимаю к сведению.
     
  7. Клеопатра

    Клеопатра Интересующийся .

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Пол:
    Женский
    Индивидуальное сопровождение, групповые мероприятия для участников групп, экспресс-вечеринки... Да, непросто.
     
  8. Камиль

    Камиль Рабочий .

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    А какая вам прибыль с этого? И есть ли она вообще.
     
  9. victoria981004

    victoria981004 Специалист .

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    13
    Пол:
    Женский
    Я не верю в искренность отношений, когда люди сходятся с помощью сайтов знакомств или программ. Лучшие знакомства, это знакомства в реальной жизни, в парке например или в кафе. Также знакомства среди друзей, потому в кругу друзей вы естественны и в удобной обстановке. Свою любовь не возможно найти преднамеренно. Нужно выходить на улицу и знакомиться, общаться с людьми.
     
  10. Клеопатра

    Клеопатра Интересующийся .

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Пол:
    Женский
    Вопрос по существу. Надеюсь, что еще все впереди.
     
  11. Клеопатра

    Клеопатра Интересующийся .

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Пол:
    Женский
    Как ни странно, я тоже придерживаюсь такого мнения и говорю клиентам: " Вот Вы зарегистрировались в Службе знакомств, а познакомитесь в очереди или автобусе..." Просто, когда человек платит, то он заявляет Вселенной о серьезности своих намерений. Если посмотреть статистику, где знакомятся люди, то вариантов много...Служба знакомств - один из вариантов и ведь никто никого насильно не женит, но бывают приятные совпадения -15%
     
  12. vera

    vera Начинающий

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Женский
    Если честно что-то не очень верится мне во все это,как то я против знакомств через интернет ,будто кота в мешке берешь там все мне кажется одним словом виртуальная реальность она виртуальная и представляется тебе человек одним оказывается совсем другой.это скорее для тех у кого нет времени знакомится ходить куда то но столько в таких знакомствах но...
     
  13. Клеопатра

    Клеопатра Интересующийся .

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Пол:
    Женский
     
  14. Клеопатра

    Клеопатра Интересующийся .

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Пол:
    Женский
    Вы в чем-то правы, но есть и удачные примеры. На сайтах знакомств могут быть и женатые, и чужие фото, и аферисты...Надо держать ухо востро! Служба знакомств - Сваха- это дополнительные гарантии, подстраховка, личная информация проверяется более тщательно. Но тоже нет гарантии на личное счастье - как повезет: на 99 % зависит от самих партнеров.
     
  15. Strong

    Strong Эксперт .

    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    35
    Пол:
    Мужской
    Сайт знакомств очень полезен для людей которые не имеют время на знакомства или же стыдятся знакомится на улице. Я лично знаком с многими такими людьми и им такой сайт только во помощь.