Служба знакомств

Тема в разделе "Бизнес идеи", создана пользователем Клеопатра, 31 авг 2017.

?

Где Вы имели серьезное знакомство?

  1. Работа

    2 голосов
    28,6%
  2. учеба

    2 голосов
    28,6%
  3. клуб, дискотека

    1 голосов
    14,3%
  4. санаторий

    1 голосов
    14,3%
  5. сайты знакомств

    2 голосов
    28,6%
  6. нас познакомили

    3 голосов
    42,9%
  7. друзья детства, соседи

    0 голосов
    0,0%
  8. путешествия

    0 голосов
    0,0%
  9. в транспорте

    0 голосов
    0,0%
  10. на улице

    1 голосов
    14,3%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. The_Best

    The_Best Инвестор .

    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    135
    Пол:
    Мужской
    У меня в городе есть такая служба знакомств) Работают они явно не на результат) Зарабатывают они элементарно - принимают анкеты и размещают их на сайте бесплатно, если хочешь узнать контакты приглянувшейся тебе мадам надо занести денюжку малую ...и не получить контакт а ее уведомят что такой то хмырь вами интересовался.
    Но основной профит они имеют с встреч сего кружка - арендуют ДК на окраине, снимают по 1000-1500 за вход)

    ЗЫ Основной контингент среди дам можно охарактеризовать "разведенка, 2 ребенка"
     
  2. Анжела

    Анжела Бизнесмен .

    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    88
    Пол:
    Женский
    Ну почему в опросе нет категории игры? Мы с мужем познакомились именно в игре, причем он пришел на помощь, и в результате через пару месяцев стали жить гражданским браком, потом забеременела первым ребенком и расписались. Живем с 2015 года душа в душу. Честно говоря долго искала вторую половинку, сначала неподходило вероисповедание, потом рост, потом материальное положение. Когда познакомилась с мужем даже в мыслях не было что это приведет к серьезным отношениям, потому что он сидел, за душой ничего, но... Есть в нем доброе сердце, и руки у него золотые. Сейчас сижу в декрете, пишу тексты, а он днем и ночью работает чтобы мы ни в чем не нуждались
     
  3. MoneyGun

    MoneyGun Эксперт .

    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    29
    Пол:
    Мужской
    Агенство знакомств это хорошо если у вас есть свои фишки.
    Если вы копируете уже имеющиеся, браться не стоит. Современные люди редко прибегают к подобного рода услугам, потому как все изменилось, люди стали более развязанными, болтливыми, появились интернет группы знакомств и т.д. если я стесняюсь общения сам, то как ваше агенство может мне помочь? И чем эта помощь будет лучше, чем обычная группа в соц сети, ведь и там и у вас надо в итоге общаться. Вот когда ответите на эти вопросы, тогда поймете свои конкурентные преимущества.
     
  4. dmitrob

    dmitrob Бизнесмен .

    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    идея неплохая хорошая служба знакомств будет пользоваца спросом но эта ниша уже давно занята знакомяца щас и в однокласниках и где угодно и сайты уже знакомств разные давно созданы так что раскачать новый сайт знакомств будет трудно хотя и возможно
     
  5. dmitrob

    dmitrob Бизнесмен .

    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    и вкакую игру вы играли когда с мужем познакомились если не сикрет я тож знаю много народа которые кто в видеочатах поперезнакомились один так вобще познакомился с ней и выяснилось что она рядом живет жас вроде вместе давно уже не видел их