Социальная бизнес сеть - piarim.biz

Тема в разделе "Виды заработка", создана пользователем Traffik, 22 янв 2018.

  1. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    Примерно 2 месяца назад при поиске сервиса накрутки подписчиков и прочего, натолкнулся на необычный сайт - Пиарим. Для зарегистрировавшегося пользователя доступна раскрутка таких социальных сетей, как Фейсбук, ВК, ОК, Инстаграм, Ютуб (Гугл+). В основном там раскручивают ютуб-каналы. Оплата за проделанную работу производится в баксах, вывод на внешний кошелек от $10. Кроме раскрутки на сайте есть интерактивный серфинг, когда надо ответить на контрольный вопрос, есть обычный серфинг сайтов, ежедневные платные задания на сумму $24.
    upload_2018-1-22_8-39-1.png

    Помимо всего прочего сайт выпустил свою криптовалюту, которая доступна не только при покупке, но и майнинге. Намайненную валюту можно продавать тут же, внутри сайта. Для начала майнинга достаточно перейти в соответствующую вкладку и запустить процесс.
    upload_2018-1-22_8-41-33.png

    Для активных юзеров доступна 10-тиуровневая реферальная система, т.е. вы сможете получать переливы от рефералов своих рефералов. Но это доступно только при платной подписке. На бесплатном тарифе рефералка только одноуровневая. Следует отметить, что реферальные выплаты берет на себя ресурс, а не реферал. Ваши рефералы не теряют ничего.

    Для начала работы на сайте необходимо зарегистрироваться и верифицировать свой аккаунт, привязав к нему 5 аккаунтов социальных сетей (Гугл+ - это Ютуб, кто не в курсе).
    upload_2018-1-22_8-46-15.png
    Можно и фейковые.

    Моя стратегия использования этого ресурса такая. Я набиваю баланс на просмотрах роликов (можно даже не смотреть, а просто включить и заниматься своими делами на другой вкладке, пока видос прокручиватся), на подписках на каналы и серфинг (просматриватся так же, как и видео на ютубе - можно не смотреть), а заработанные баксы трачу на раскрутку своей группы в ВК и привлечение рефералов на биржи в которых я работаю копирайтером.
    Заходите, пробуйте, делитесь впечатлениями. Своим рефералам с удовольствием окажу помощь в освоении проекта и раскруткой групп/каналов. Моя пригласительная ссылочка

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

     
  2. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    Забыл указать, ротация - это взаимная накрутка друзей и подписчиков.
     
  3. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    Итак, история
    Это сколько я заработал сегодня
    upload_2018-1-22_14-5-44.png

    Это сколько выполнил
    upload_2018-1-22_14-6-20.png

    Это сколько потратил на инстаграм
    upload_2018-1-22_14-6-54.png


    Это сколько намайнил сегодня
    upload_2018-1-22_14-7-13.png

    Это доход с рефералов
    upload_2018-1-22_14-8-32.png
     
  4. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    Создание задания на вступление в группу:
    1.
    upload_2018-1-22_14-9-32.png

    2.
    upload_2018-1-22_14-10-7.png

    3.
    upload_2018-1-22_14-10-18.png

    4.
    upload_2018-1-22_14-10-34.png

    5.
    upload_2018-1-22_14-10-44.png

    6.
    upload_2018-1-22_14-11-0.png
     
  5. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    На ресурсе запущен конкурс. Цитирую:
    "Внимание! Мы объявляем ежемесячный конкурс среди майнеров Пиарим Биз! Теперь каждый месяц мы будем дарить подарки тем, кто активно занимается майнингом на нашем сайте. Условия конкурса: 1 февраля 2018г вам необходимо войти в тройку лидеров по майнингу,в этот же день мы вручим победителям статусы: за 1 место - Платина на 1 год! за 2 место - ВИП на 1 месяц! за 3 место - Стандарт на 1 месяц! Конкурс будет проводиться каждый месяц!Это ваш шанс и заработать, и получить статус бесплатно!Также не забывайте, что у нас действует Партнерская программа по майнингу, приглашайте рефералов и получайте дополнительный пассивный доход! Участвовать в ней могут все, независимо от статуса и верификации! Желаем отличных результатов!"

    Т.е. там нужно просто зарегистрироваться!!!! :woot:

    Майнится легко, даже на древних компах. У меня на работе, к примеру, старая балалайка 32-х разрядная ХРюшка с 2Гб ОЗУ и Атлончик на 2,4 ГГц, а майнится легко.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 янв 2018
  6. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    Поднял с этого проекта 70 вечных подписчиков канала ютуб и 400 подписчиков в инстаграм.
     
  7. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Глянул бегло, настроен подумать, но... И так уже зарегистрировался в куче проектов, а серьёзных преимуществ перед буксами не увидел. Может быть это от того, что не имел ещё дела с такими социальными сетями.
    Хотя, наверное, я бессознательно ищу альтернативу заработкам на видео.
     
  8. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    На буксах есть возможность без лишней нагрузки отписаться от канала. На этом же ресурсе за отписку снимают $0.4 при стоимости подписки $0.1
     
  9. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Ну, тогда, пожалуй, точно лучше повременить. Вообще, с новыми интернет-проектами, похоже, нужно быть осторожными, как не крути они или копеечные, или лохотроны. Наверное, здесь оправдает себя принцип: Старый проект, лучше новых двух.
     
  10. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    o_O
    Этот проект хорош для раскрутки канала, а не для заработка на подписках. Я заказываю подписку на мой канал и люди подписывают. Гарантии ресурс дает такие, что если от МОЕГО канала отпишутся, то у отписавшегося вычтут деньги в четырехкратном размере от цены, полученной им за подписку. Поэтому никто и не отписывается, т.к. не хочет терять заработок.
    Кьюкоммент, сеоспринт в этом плане намного лояльней к исполнителям и позволяют отписываться от каналов спустя некоторое время. Т.е. заказчик выкидывает деньги на ветер.
     
  11. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    Сегодня закинул под себя трех рефералов-фейков, прибыль значительно повысилась. С помощью этого ресурса

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

    очень хорошо раскручиваются новые аккаунты в ОК и ВК (чем я сейчас и занимаюсь). Т.е. вам не нужно выискивать друзей по группам и с помощью спама. В ротации собираются все, кому нужны друзья и в сутки их можно получить минимум - 40, максимум - сколько позволит соцсеть. Плюс ко всем вот тут

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

    можно совершенно БЕСПЛАТНО накрутить лайки в Инстаграме.
    Но самые ходовые задания это конечно же Ютуб подписки и просмотры. Тут неимоверное количество заданий и исполнителей.

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

    моя рефка :D Рекомендую зарегиться через меня и получать консультации и некоторую помощь, чем просто зарегистрироваться и абсолютно бесплатно и без поддержки быть купленным в рефералы каким-нибудь ВИП-пользователем. Да-да там есть магазин рефералов, в котором ваш свободный аккаунт за плату (не вам) станет чьим-то рефералом.
     
  12. The_Best

    The_Best Инвестор .

    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    135
    Пол:
    Мужской
    Зарегился через рефку ...но блин - почему ты стал бабой? Пишет что Александра Вас пригласила)
     
  13. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    А я не сижу в таких проектах с реальных страниц. У меня 5 фейков в ВК, 3 в фейсе, 5 в ОК, 4 в инсте, 3 в твиттере. И все разные :roflmao:
    За бабьи аккаунты чаще платят на биржах, больше доверяют при реферальных программах.
    Надо уметь крутиться в этих тонкостях иначе мало денег будет получаться. :D
     
  14. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    За рефа - отдельное спасибо ))
     
  15. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    PiarimBiz:
    "Уважаемые пользователи!!
    По многочисленным просьбам мы продлеваем акцию Пиарим! И дарим вам скидки на статусы:
    на статус Стандарт - скидка 10%
    на статус VIP - скидка 20%
    на статус Платина - скидка 50% + 100 рефералов!
    Скидка действует по 31 мая включительно!
    С уважением, Администрация"